Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неопределенность Русланы Мишиной

Неопределенность Русланы Мишиной

763


Руслана Мишина опять присматривается. Теперь к Яббарову. Это с Алексом Руся нырнула в любовь сразу, в койку затащила и заволшебничала так, что тот еле ноги унес – к разным Должанским и Яббаровым она приглядывается.
К Должанскому она месяцами присматривалась без поцелуев мерзкого алкаша – к Яббе присматривается иначе: секретно волшебничая. Но парой себя не объявляя.

Потому как в паре надо порядок в комнате отдельной наводить, пыль стряхивать – а Руслане лень. И готовить для очередного любимого лень. Волшебство – не повод для близкого знакомства, присматриваться надо. Так прямо и пишет: «Господи! Очнитесь! Если мы заселился, то появятся проблемы в отношениях и претензии...та же бытовуха....ох как это угнетает....пока я за лайтовые отношения. Нам так комфортно» (с) Не напишет ли зоркий папа Русин очередное стихотворение?




Неопределенность Русланы Мишиной

Или подождет, пока Ябба свою обычную светлую любовь проявлять кулаками и визгами станет, и тогда в лирическое настроение впадет? Конечно, общего у Мишиной и Яббарова много: оба ради Проекта на все и на всех согласные и оба желают на Сейшелы. На Остров Невезения никого не затянуть – а Яббишины на дармовщинку полюбить на Сейшелах всегда готовы!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК