Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Логика поступков Андрея Чуева вызывает сомнение

Логика поступков Андрея Чуева вызывает сомнение

485


Дурят нашего брата – ой, дурят! Когда это многорукий Чуй успел продать свою недвижимость в столице и превратить ее в груду денег? Так, чтобы на строительство квартир для всех хомяков хватило? Разъезжал-разъезжал по Сейшелам и Эмиратам, а дельце продажное сладилось само? А если продавал по доверенности, то каким договором провели продажу? Так, чтобы на налоги огромные не нарваться? Пока площадь в собственности не пробыла ТРИ года, все, что свыше миллиона рублей, облагается подоходным налогом в 13% - их отдал честный Чуев государству? Или на приключения с налоговой инспекцией нарывается?

Если схитрил Чуев и Договором дарения сделку провел, то сделочка считается притворной и недействительной - в виду притворности. Потому как согласно ч.2 ст.170 ГК РФ притворная сделка является ничтожной сделкой. Ау, налоговая! А если и сумел продать подаренную квартирку, то когда успел землю купить? А купил? Тогда интересуюсь назначением земли – под индивидуальное строительство? Как обычно? А почему тогда многоквартирный дом строить собирается, не согласно назначению земли? А если обещанный дом для коллег-хомяков построит, он будет считаться «клубным» - а клубные дома государство имеет право влегкую сносить – не дожидаясь объяснений хитрецов. И сносит, кстати.




Если Чуев с государством настроен дружить, а не ссориться, землю следует покупать для строительства серьезного, с объявленным целевым назначением. Тогда еще вопросик: что там с долей города? Не забудет Андрейка про закон? Не стоило бы забывать. И так вопросов к неоднократно судимому Чуеву многовато. Если налоговики Проект посматривают, забот может быть у Чуя много – а уж вопросов к нему еще больше.

Логика поступков Андрея Чуева вызывает сомнение

Или никакой квартирки призовой не было? Тогда зачем доверчивые хомячки убивались в конкурсе и в грязи барахтались? Впрочем, им не привыкать в грязи возиться…. Привыкли… Проект умеет участников круглыми дураками представить и себя нечистоплотным выставить – примеры имеются. В частности, история с мифическим призом – развод полный. Дурят любимых зрителей – ой, дурят!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК