Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Самсонов пытается вернуть свою жену Юлию Щаулину

Алексей Самсонов пытается вернуть свою жену Юлию Щаулину

690


Дорогая моя и любимая женщина, Юля! Хочу у тебя попросить извинение (хотя, наверное, уже поздно) за такое глупое поведение, которое у меня бывает во время наших ссор, уже на протяжении 3-х лет. Именно во время наших ссор я делаю очень ужасные вещи, наверное, в силу своей вспыльчивости! Выставляя на зло тебе фото с другими женщинами, я пытаюсь сделать тебе очень больно, не думая в этот момент о твоих чувствах, и тем более, что ты моя жена.

Это расставание для меня сказало о многом! Я сделал серьёзные выводы по этому поводу! Ты знаешь, что я тебя люблю, безумно хотел семью, детей, но, к большому для меня сожалению, уже поздно! У Тебя есть мужчина, достойный мужчина, наверное! Друзья - это правда, Юля сама в этом мне призналась! И виноват в этом я сам, что не смог уберечь семью!

Алексей Самсонов пытается вернуть свою жену Юлию Щаулину



Это для меня очень сильный и тяжёлый опыт! Но несмотря на всё это, я прошу у тебя ещё раз извинение! Если бы ты меня недавно простила, я бы никогда в жизни, и не при каких либо обстоятельствах себя так не повёл! Ты самая лучшая и самая красивая для меня, но и конечно же, теперь не только для меня. Любите своих женщин, берегите своих женщин и цените, своих женщин, пока ещё не поздно! Прости! Она меня заблокировала, так что если есть желающие, то передайте ей это! Спасибо Вам!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК