Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Татьяна Африкантова поплатилась за свою жадность

Татьяна Африкантова поплатилась за свою жадность

574


Татьяна Владимирова не хотела возвращаться в «холодную и голодную» Россию, вкусив другой жизни в ОАЭ. Но, как только они с Мариной оказались на поляне Дома 2, женщина поняла, что не все так плохо, как ей казалось совсем недавно. Африкантова решила еще некоторое время пожить на халяву и поплатилась за жадность!

В холодильниках полным-полно еды, а это чуть ли не главное для Татьяны Владимировны. Комнату им с Мариной в VIP-доме выделили и не нужно переживать за своевременную оплату или коммунальные счета. Даже в школу актерского мастерства приняли и научили цыганочку с выходом танцевать.

А когда мама Марины узнала, что на поляну периодически приезжают парикмахеры, маникюрщицы и косметологи, которые за рекламу в соцсетях делают из домовских зачуханок почти что прынцесс, точнее принцеждалок, решила непременно воспользоваться халявой.




Татьяна Африкантова поплатилась за свою жадность

Татьяна Владимировна уверяет, что за красотой обратились практически все девочки и даже один «петушок» Гужвинской, ну как тут было отказаться? Вот только на пользу проведенная процедура не пошла. После нескольких укольчиков «волшебного» средства, лицо мамы Марины опухло и ей на время пришлось покинуть Дом 2. Но, как только аллергическая реакция пройдет, женщина непременно вернется назад на телестройку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК