Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова рассказала о своем «принце»

Ольга Бузова рассказала о своем «принце»

603


В Красноярске практически за неделю до старта в эфире канала ТНТ в кинотеатре «Киномечта» прошел предпоказ нескольких серий нового сериала «Бедные люди». Судя по количеству смеха в зале во время просмотра, «чисто питерская история» красноярцам понравилась. С 11 апреля сериал начали показывать на ТНТ.

По сюжету сериала «Бедные люди» героине Ольги Бузовой, которая играет саму себя, пишет книгу-биографию литературный раб, писатель-неудачник Веня. Сам он живет в коммуналке с весьма странными персонажами, которые попадают в различные забавные ситуации. Не менее интересны и родственники главного героя… Ольга Бузова рассказывает, что полностью доверилась авторам сериала. Ее не смущали ни сценарий, ни забавное позиционирование известной телеблондинки.

– Было сразу понятно, что это юмор, а я умею смеяться над собой. До этого у меня были какие-то небольшие роли, но такого большого объема работы еще не было. Я полностью доверилась команде и режиссеру. Я почти ничего не подсказывала сценаристам. Конечно же где-то высказывала свое мнение. Какие-то моменты мы обсуждали, проходились по тексту, как это делают все актеры.

–Если бы вы сами действительно решили написать книгу, то о чем бы она была?

– В сериале за меня писали книгу, но в свое время три книги написала сама. Есть даже кадры в «Доме-2», где я сижу за компьютером, сама печатаю – все зафиксировано. Я думаю о новой книге. Мне есть о чем сказать, что рассказать. Наверное, это будет какая-нибудь жизненная книга, биография, рассказ обо всех ситуациях, которые я пережила в своей жизни. Думаю, что к этому приду. Не буду бежать впереди поезда, все поэтапно. Сейчас вот переживала этап, когда мы все ждали премьеру сериала «Бедные люди». Хочу развивать свой бизнес, бренд, готовлюсь к семинарам, которые планирую вести для тех, кто хочет получить ответы на многочисленные вопросы: как все успеть – когда не тебе и дом, и работа, и семья, и карьера. Так что когда я пойму, что захочу о чем-то личном написать, я это сделаю. Главное – сама! Никакого Вени, как в сериале, искать не буду, потому что я с ним намучалась (смеется).

–Есть ли у вас любимая книга? Какую последнюю книгу прочитали?

– К сожалению, сейчас плотный график не позволяет баловать себя литературой так часто, как хочется. Но стараюсь все равно «не отклоняться от курса». Читаю очень быстро, но вдумчиво – что называется, «не наискосок». Моя любимая книга – «Сердца трех» Джека Лондона. Обожаю эту книгу, в свое время плакала над ней навзрыд. Люблю всего Джека Лондона, но «Сердца трех» – лучшее у него и одна из лучших книг, которую я вообще когда-либо читала. Кстати, на дух не переношу экранизацию – она не передает и малой толики эмоций, заложенных в этом произведении.




Ольга Бузова рассказала о своем «принце»

–Кстати, какие оценки у вас были в школе по русскому языку и литературе?

– Оценки в школе у меня были хорошие. Я с детства любила читать. Прочитала всю школьную литературу, никогда не пользовалась кратким содержанием. «Войну и мир» добросовестно прочитала все четыре тома!

–Какую сказку напоминает ваша история любви с мужем и почему? Какая сказка у вас была самой любимой в детстве?

– Любой девушке близка история Золушки. И даже не в том плане, что у нее есть две плохие сестры, которые ее не любят, не в том, что у нее есть мачеха. Суть в том, что каждая девушка ощущает себя особенной, принцессой. У всех нас есть планы, цели, к которым мы идем, и есть препятствия, которые приходится преодолевать. В жизни мы сталкиваемся с огромным количеством людей, которые нас не поддерживают, не принимают. Мы сталкиваемся с конкурентами, если речь идет о бизнесе, с людьми, которые тебя не любят. Мне история Золушки близка, потому что всего в жизни я добивалась сама. Все, что получала от жизни – это мой труд, упорство, ежедневная работа. Я сталкивалась с трудностями, плакала, расстраивалась. Ничего в жизни не происходит просто так. Если ты будешь сидеть и ждать чуда, это чудо не произойдет. Любая мечта должна становиться целью. Просто сидеть и мечтать о принце на белом коне, о бизнесе, о карьере – удел совсем маленьких девочек, которые еще пока мечтают. Сейчас я уже девушка взрослая и реализовываю все свои мечты. Я считаю, что нашла себе принца, идеального мужа, потому что моя семья – это мой тыл, моя поддержка, опора. Но даже здесь нельзя расслабляться, надо всегда работать над отношениями и браком.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК