Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Творчество Николая Должанского может вызывать только рвоту и изжогу

Творчество Николая Должанского может вызывать только рвоту и изжогу

468


Поскольку орги дурки делают все, чтоб уставший от поганок зритель отвернулся от дома окончательно, как-то не давая смотреть тухлые выпуски вовремя, тусуя и возвращая под камеры неинтересных и откровенно противных хомяков (как в анекдоте про бордель, где переставляли кровати, вместо того чтоб поменять путан), высасывая из немытых пальцев темы и.т.д. и т.п., просмотрев в неурочный час давно вышедший «шедевр», опять натолкнулась взглядом, и ощутила ухом эту «нетленку» в исполнении «архивариуса-растриги» Должанского: «Я хедлайнер проекта!». Да хрен ты моржовый, причем некачественный, и решила черкнуть пару слов - что я думаю!

Вы скажете: «На кой? Говорено-переговорено!». Но извините, старый и никчемный воз и ныне там. Приняв мотиллиум и собравшись с духом вспоминая эту рожу, скажу: В один из многотысячных дней «борделя в телевизоре», недалекая Бузова брякнула этот титул Должанскому. Все поржали и забыли, только не Коленька. Воспитанный во время «застоя», он очень трепетно относится ко всем наградам и титулам, начиная от школьной грамоты за десяток килограмм макулатуры, заканчивая бряком Бузовой, тем более что по жизни эту жабу баловали наградами не часто, а за что? Да, да, да!

Творчество Николая Должанского может вызывать только рвоту и изжогу



Закончил МГУ, философ по диплому - но какое гов*о по жизни? «Мужчинке» за сорокет, ни семьи, ни карьеры, живет с родителями, пьет как верблюд у водопоя, отношение к людям мерзенейшее, в том числе и к женщинам! «Творчество» алкаша может вызывать у нормальных людей только рвоту и изжогу, нажирается до того, что уже «ходит» под себя, и все это заметьте на экранах! Мр*зь! Настоящая, «марочная»! И если бы дурка выходила лет тридцать назад, было б со «знаком качества»! И скажите мне теперь Вы: «На кой это, на экранах?». После полуночи все мокрощелки и пацанята, впитывают в себя образ этого существа (как-же, сама Бузова его выделила!) Тьфу! И на неё тоже, но о ней в следующий раз... И ползает этот слизень по шовам, и поганит, поганит, поганит... Это чё, образ русского мужика? Ни в жисть не поверю! Так зачем? Орги, проснитесь! Аль тоже бухие?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК