Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Славянский гороскоп для всех знаков зодиака на 15-21 февраля – Все буде добре (ВИДЕО)

Славянский гороскоп для всех знаков зодиака на 15-21 февраля – Все буде добре (ВИДЕО)

486


Славянский гороскоп для всех знаков зодиака на 15-21 февраля – Все буде добре (ВИДЕО)

Подобным славянским гороскопом пользовались еще наши предки. Они верили, что высшие силы природы способны рассказать нам о ближайшем будущем. И сегодня мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала обо всех сюрпризах, которые нам приготовила судьба на этой неделе. В программе Все буде добре вы узнаете славянский гороскоп для каждого знака зодиака.

ПЕРУН (24 декабря – 20 января)

Всю неделю старайтесь сохранять спокойствие и равновесие. Берегите свои силы, работайте дозировано, и самое главное – старайтесь достаточно времени тратить на сон. Такой способ отдыха поможет принимать правильные решения.

СТРИБОГ (21 ЯНВАРЯ – 20 ФЕВРАЛЯ)

Звезды советуют в ближайшее время обратить внимание на недавние приобретения и свои расходы. Проанализируйте свои ошибки, а именно: почему покупка становится расточительством. Это убережет вас от подобных расходов в будущем.

РОД (21 февраля – 20 марта)

На этой неделе вам не стоит быть легкомысленными в общении с незнакомцами. Старайтесь сохранять тактичность в разговоре со всеми и попробуйте не обращать внимание на свою личность.

ЯРИЛО (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Звезды предупреждают, что на этой неделе вам будет просто защищать свое честное имя. Остерегайтесь сплетен! Вам придется поработать, чтобы ликвидировать неприятные слухи.

ЛАДА (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Сосредоточьтесь на своей цели и старайтесь не отклоняться от вашего курса. Сейчас благоприятное время для развития ваших профессиональных способностей и продвижения по карьерной лестнице.

ВЕЛЕС (22 МАЯ – 22 ИЮЛЯ)

На этой неделе стоит уделить внимание своему здоровью. Избегайте переохлаждения, поскольку любая небрежность может свалить вас с ног. Употребляйте побольше овощей и фруктов, избегая полуфабрикатов.




ДАЖБОГ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

В ближайшее время звезды советуют внимательно анализировать информацию, поступающую к вам. Проверяйте все сказанное или услышанное. Есть риск попасть в беду! Не соглашайтесь на уговоры и предложения, если не уверены полностью в этих людях.

Читайте также: Финансовый гороскоп: как привлечь деньги в 2016 году

СВАРОГ (24 АВГУСТ – 15 ОКТЯБРЯ)

Вас могут ждать незапланированные расходы, которые могут быть связаны с родственниками. Не расстраивайтесь, если покупку желаемой вещи придется отложить. Это все к лучшему!

МАРА (16 ОКТЯБРЯ – 1 НОЯБРЯ)

Это время может вызвать серьезные конфликты с вашими близкими или даже коллегами. Старайтесь выбирать необходимые слова, чтобы не обидеть окружающих. Возможны провокации, и лучшее, что вы можете сделать – не реагировать на них. Равновесие и спокойствие – это то, что вам необходимо на этой неделе.

СЕМАРГЛ (2 – 22 НОЯБРЯ)

Ваш жизненный потенциал на высоком уровне, растут сексуальность и интуиция. Однако незаконченные дела, неприятное известие или проблемы в личной жизни могут разочаровать. Будьте готовы к таким новостям.

ЗИМА (23 – 30 НОЯБРЯ)

На этой неделе вас легко сбить с толку, поэтому возможно вы встретитесь с неожиданными препятствиями. Чтобы избавить себя дискомфорта просто плывите по течению и в ближайшее время старайтесь не проявлять свою инициативность.

Читайте также: Гороскоп на сегодня 16 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

КИТОВРАС (11 – 23 ДЕКАБРЯ)

Эта неделя откроет перед вами множество возможностей для творчества и самовыражения, однако звезды предостерегают – откажитесь от активных физических нагрузок и коллективных действий – успех принесут только индивидуальные занятия. Это замечательный неделю для страстной любви и романтических приключений.

Смотрите онлайн – Все буде добре – славянский гороскоп от Магдалены Мочиовски:
Источник: СТБ


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК