Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 10 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 10 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

810


Гороскоп на сегодня 10 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 февраля 2016 года, среда.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля).

Гороскоп Овен. Все знают, что надо делать, но никто ничего не делает. Наверное, они ждут Вас. А Вы тоже особо не спешите, а спросите самого себя, нужна ли Вам такая ответственность?

Гороскоп Телец. Если Вы участвуете в каком-либо тендере, конкурсе, соревновании, викторине и.т.п., то у Вас есть все шансы оказаться победителем.

Гороскоп Близнецы. Вы идете впереди всех и бьете новую колею. На Вас ориентируются, на Вас надеются, на Вас молятся с тем, чтобы Ваша колея вывела всех к заветной цели. По идее, боевого запала хватит Вам еще надолго.
Гороскоп Рак. Жажда великих дел может не дать возможности совершать дела простые. Звезды рекомендуют снизить планку, поставленную самому себе.
Гороскоп Лев. Хорошие прибыли. Администрация не поскупится и (всем - не всем, но Вам наверняка) вы-пишет премию. Контакт с человеком, который может на многое повлиять. Если, конечно, захочет. А как это сделать - решать Вам, глядя в индивидуальный гороскоп.
Гороскоп Девы. Он(а) взглянул(а) на Вас, потом еще взглянул(а), и стало понятно: вы друг другу небезразличны. Теперь кто-то должен проявить инициативу.



Гороскоп Весы. Сегодня Вы удивите коллег и друзей своими познаниями в области, о которой они сами имеют весьма смутное представление. Но избегайте соблазна, исчерпав свой запас информации "додумывать" ее по ходу даже если уверены, что никто Вас не будет проверять.
Гороскоп Скорпион. Будьте осторожны, дабы неловкими словами или действиями не травмировать ближних как в эмоциональном, так и в чисто физическим плане. Другими словами, находясь в полемическом задоре, не размахивайте острыми и горячими предметами и едкими замечаниями.
Гороскоп Стрелец. Нужные слова нашлись уже после окончания ситуации. Вы вновь и вновь вспоминаете, как это было, но каждый раз мысленно вставляете этот свой вариант. И от этого становится как-то легче…
Гороскоп Козерог. Невесть откуда взявшаяся застенчивость не дает Вам предстать перед собеседником в том виде, в каком Вы рассчитывали. Зато беседа будет более насыщенной и конструктивной.
Гороскоп Водолей. День самоуглубления. Сегодня вода необычно чиста, и при желании можно увидеть дно. А на дне лечат тайные мотивы Ваших поступков и Ваши скрытые вожделения.
Гороскоп Рыбы. Очень высокая вероятность простудных заболеваний. Здесь народ-ные средства могут быть только вспомогательным инструментом. Возможно, придется привлечь "тяжелую артиллерию" – антибиотики, если инфекция бактериальная, или сульфаниламиды – если вирусная. Но не наоборот!
Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК