Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 9 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 9 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

870


Гороскоп на сегодня 9 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 февраля 2016 года, вторник.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля).

Гороскоп Овен. Сегодня Вы - котик (кошечка) повышенной пушистости. Это приятно и Вам, и всем окружающим. Это Вы - не специально, само так получилось.

Гороскоп Телец. Слишком много личного в принятии решений. Скажите, ну какая Вам разница, какое выражение лица у водителя автобуса, в котором Вы собираетесь ехать? Лишь бы довез!
Гороскоп Близнецы. Вы идете впереди всех и бьете новую колею. На Вас ориентируются, на Вас надеются, на Вас молятся с тем, чтобы Ваша колея вывела всех к заветной цели. По идее, боевого запала хватит Вам еще надолго.
Гороскоп Рак. Жажда великих дел может не дать возможности совершать дела простые. Звезды рекомендуют снизить планку, поставленную самому себе.
Гороскоп Лев. Возможно, Вы выступите в роли судьи в чьем-то споре. Задачка будет не из простых. А Вы думаете, Соломону было легко?




Гороскоп Девы. Плоды чьих-то трудов сослужат добрую службу и для Вас. Дивиденды могут быть как моральными, так и материальными.
Гороскоп Весы. Не худо было бы поработать физически, поразмять суставы, похлюпать мышцами, тем более, что звезды прогнозируют в эти дни отток энергии интеллектуальной и приток энергии физической.
Гороскоп Скорпион. Борьба за независимость, особенно упорная в те моменты, когда никто и не думает на нее посягать. Позиция маленького испуганного ежика.
Гороскоп Стрелец. Ваши амбиции сослужат Вам хорошую службу. Оппоненты подумают: "Наверное, он знает, что говорит и что делает" - и пойдут Вам навстречу.
Гороскоп Козерог. Вы слишком любите свои решения, даже принятые под воздействием эмоций, чтобы от них отказываться. Стало быть, курс не меняем.

Гороскоп Водолей. Споры из-за пустяков, бури в стаканах воды и прочие локальные катаклизмочки.
Гороскоп Рыбы. Отчаяние и наслаждение жизнью перемешаны до однородного состояния. То же и с самооценкой.
Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК