Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День Космонавтики 2016: мероприятия — Москва и другие города России

День Космонавтики 2016: мероприятия — Москва и другие города России

442


День Космонавтики 2016: мероприятия — Москва и другие города России

День Космонавтики 2016: мероприятия — Москва и другие города России уже вовсю празднуют этот чудесный праздник. Радостные россияне делятся своими впечатлениями в социальных сетях. Ведь именно 12 апреля 1961 года впервые в космос полетел Юрий Гагарин.

День Космонавтики 2016: мероприятия пройдет почти во всех городах Российской Федерации, ведь это великий праздник. В данный момент уже проходят многие концерты и митинги. Люди в восторге, поэтому с удовольствием делятся своими фотографиями и видеороликами в социальных сетях. Всё дело в том, что 55 годовщину первого полета в космос многие отмечали на выходных (9-10 апреля 2016г.) В общем, на сам праздник осталось не так много мероприятий, но всё же они есть:

День Космонавтики 2016: мероприятия — Москва и другие города России





День Космонавтики 2016: мероприятия — Москва. В столице на территории ВДНХ ещё 9 апреля начался фестиваль «Пора в космос», сегодня будет заключительный день. В Музее Космонавтики тоже ожидается много мероприятий, приуроченных празднику. Вечером в МАМИ также состоится три лекции о космонавтике, назначены они на 19 часов.

День Космонавтики 2016: мероприятия — Санкт-Петербург отметил праздник ещё на выходных, однако в планетарии с 10 по 17 числа этого месяца будет проходить «неделя космоса». Кстати, там можно будет и за небом понаблюдать.
День Космонавтики 2016: мероприятия — Екатеринбург как обычно отмечает праздник 12 апреля на Плотинке запуском 12 ракет.

Всероссийская акция посвящённая Дню Космонавтики "Подними голову". #денькосмонавтики #гагарин #поднимиголову #екатеринбург

Видео опубликовано Denis Ostrovkin (@ostrovkin.denis) Апр 12 2016 в 2:19 PDT


День Космонавтики 2016: мероприятия — Челябинск. Этот город уже «забил» традицию устраивать на этот праздник автомобильный флешмоб. Он пройдет, как и обычно, сегодня — 12 апреля 2016г.

День Космонавтики 2016: мероприятия — Ростов отмечает 55 годовщину первого полета в космос началом открытия символичной выставки «Мы потомки Гагарина».


Видео опубликовано Виталий Огорельцев (@vitaliiogorelcev) Апр 12 2016 в 2:16 PDT

instagram

Видео: instagram, instagram, youtube_Anna PurEnergy


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК