Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Студия Walt Disney выпустит в прокат фильм «Последний богатырь» в октябре этого года
Эксклюзив

Студия Walt Disney выпустит в прокат фильм «Последний богатырь» в октябре этого года

262


Студия Walt Disney выпустит в прокат фильм «Последний богатырь» в октябре этого года

Студия Walt Disney готова уже в октябре текущего года выпустить в прокат киноленту, которая создавалась на основе русских народных сказок «Последний богатырь». Сообщается, что фильм станет вторым произведением, снятым американской компанией в России.
Во время экономического форума в Санкт-Петербурге директор российского представительства Walt Disney рассказала о том ,что компания готова запустить в прокат фильм-сказку под названием «Последний Богатырь». Ожидается, что премьера состоится уже в октябре текущего года. Сюжет произведения рассказывает историю обычного парня из Москвы по имени Иван, попадающего в удивительную страну Белогорье, жителями которой являются всем известные герои русских народных сказок, где на тот момент происходит неравная борьба добра со злом.
Стоит отметить, что фильм «Последний Богатырь» станет второй работой американской студии Walt Disney, снятой на территории России. Режиссёром сказки стал Дмитрий Дьяченко, известный по киноленте «Квартет И» и популярному сериалу «Кухня».
Ранее уже сообщалось о том, что в 2018 году в планах компании Walt Disney выпуск экранизации популярного мультипликационного фильма «Мулан». Премьера полнометражки в 3D должна состояться в ноябре.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК