Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сенатор Мизулина надеялась, что сообщение о смерти Хворостовского будет неправдой
Эксклюзив

Сенатор Мизулина надеялась, что сообщение о смерти Хворостовского будет неправдой

236


Сенатор Мизулина надеялась, что сообщение о смерти Хворостовского будет неправдой
Елена Мизулина, которая является членом Совета Федерации и представителем комитета Госдумы по вопросам семьи, прокомментировала сведения о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского. По ее словам, она искренне надеялась, что информация не соответствует действительности.






«Как и все остальные, я отреагировала на публикацию информации о смерти Дмитрия Хворостовского. К счастью, позднее появилось опровержение, ввиду чего я очень обрадовалась. Будем надеяться, что слухи не подтвердятся, так как в противном случае это будет очень большой удар для российской культуры», - рассказала Мизулина в сегодняшнем интервью.

Ранее издание «Комсомосльская правда» обнародовало сведения о том, что оперный певец Дмитрий Хворостовский ушел из жизни после долгой болезни. Позднее представители певца опровергли данную информацию, сообщив, что он находится на лечении и чувствует себя нормально.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК