Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Рианна шокирует фанатов странными нарядами
Эксклюзив

Рианна шокирует фанатов странными нарядами

501


Рианна шокирует фанатов странными нарядами
Популярная американская R&B и поп-певица и актриса Рианна все чаще в последнее время шокирует фанатов странными нарядами. Многочисленные поклонники советуют звезде срочно сменить стилиста.



Еще совсем недавно Сеть обсуждала слухи о беременности Рианны и вот, появился новый повод для обсуждения. По мнению фанатов, у их любимицы совершенно испортился вкус и ей следует обратиться за советом к хорошему профессионалу, сменив теперешнего стилиста раз и навсегда. Недавно Рианна, вероятно в надежде развеять домыслы о лишнем весе, опубликовала фото в коротком спортивном платье. Снимок удивил фанатов, заявивших, что выход в свет в толстовке и кедах оказался не слишком удачным.
Рианна шокирует фанатов странными нарядами


Исправить ситуацию звезда решила публикацией дополнительных фото, однако ее намерение расстроило фанатов еще больше. На одном из снимков звезда запечатлена в длинном черном платье с рукавами, скрывающими руки. Образ дополнили массивные кроссовки. Пользователи не оценили выбор звезды, назвав его несколько странным.
Рианна шокирует фанатов странными нарядами




Следующая публикация и вовсе разочаровала фанатов. Рианна представила фото, на котором запечатлена в ярко-голубом платье из высоких оборок. Скрыть лишние кило, о которых не перестают судачить фолловеры, звезде удалось, однако в этом наряде она стала похожей на безе, что не осталось незамеченным в кругах поклонников.

Рианна шокирует фанатов странными нарядами

Многочисленные фанаты, которых к слову у звезды уже более шести миллионов, настоятельно просят свою любимицу сменить стилиста.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК