Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Красноярске школьника, спрятавшегося под диваном, искал весь город
Эксклюзив

В Красноярске школьника, спрятавшегося под диваном, искал весь город

187


В Красноярске школьника, спрятавшегося под диваном, искал весь город
В Красноярске школьника, который спрятался под диваном, искал весь город. По информации от местной полиции, ребенка удалось найти только после нескольких часов поисков.



Родители ребенка обратились в правоохранительные органы вчера в обеденное время. По их словам, мальчик ушел утром в школу, однако не вернулся домой. На мобильный телефон он также не отвечал. В итоге правоохранители и представители волонтерских организаций начали поиски пропавшего ребенка.




Оказалось, что, пока волонтеры прочесывали окрестные дворы, подъезды и лестничные площадки, мальчик находился дома. Родители заметили его, вернувшись домой с поисков. Мальчик рассказал, что решил просто подшутить над родственниками, ввиду чего залез под диван и просидел там более шести часов. К счастью, к вечеру его удалось обнаружить.

По предварительным данным, Никита благополучно вернулся из школы и, решив спрятаться от родителей, залез под диван. Неожиданно для себя, он крепко заснул, проснувшись только в вечернее время. В настоящее время правоохранители выясняют более подробные обстоятельства странного происшествия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК