Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Первый канал выберет звезд для новогоднего огонька голосованием в соцсетях
Эксклюзив

Первый канал выберет звезд для новогоднего огонька голосованием в соцсетях

328


Первый канал выберет звезд для новогоднего огонька голосованием в соцсетях
Первый канал намерен выбрать российских звезд для показа в ходе новогоднего огонька при помощи голосования в популярных социальных сетях. Информация об этом представлена в отечественных СМИ руководством канала.


Идея принадлежит генеральному директору Константину Эрнсту, сообщившему об этом в начале нынешнего года. Было открыто заявлено о «засилье на экранах одних тех же лиц». В ходе общения господина Эрнста с телезрителями многие из них сообщили, что необходимо обновить состав артистов на огоньках. Согласно проекта Первого канала, при активном сотрудничестве с соцсетью «Одноклассники» запускается специальное голосование. Оно поможет сформировать список отобранных кандидатов на новогодний выпуск популярной музыкально-развлекательной программы, выходящей в новогоднюю ночь. Это станет возможным при помощи приложения «Твои звёзды на Первом».
Особо отмечено, что из предложенного шорт-листа пользователи социальными сетями смогут самостоятельно выбрать от одного до трёх любимых артистов. Источник сообщил, что в списки 60 имеющихся кандидатов указаны группы «Время и Стекло», «Грибы», а также поп- исполнитель Jah Khalib.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК