Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эксперты назвали ТОП-7 человеческих качеств, которые никому не нравятся
Эксклюзив

Эксперты назвали ТОП-7 человеческих качеств, которые никому не нравятся

314


Эксперты назвали ТОП-7 человеческих качеств, которые никому не нравятся

Эксперты в результате проведенного исследования составили ТОП-7 качеств человеческого характера, которые никому не нравятся. Чтобы постоянно выглядеть хорошо в глазах окружающих, следует постараться полностью искоренить в себе эти черты.
Первое место в ТОПе заняла неискренность. Выдать человека, который имеет такую склонность, могут его жесты, интонация или взгляд.
Второе место досталось пессимизму. Эксперты считают, что проявляется это качество как реакция на позитивные слова, в противовес им пессимист всегда найдет что-то печальное или удручающее. Умение испортить даже самый радостный момент делает человека, имеющего такое качество, нежеланным гостем в любой компании.
Третье место эксперты отвели любви к сплетням. Человека, который часто обсуждает за спиной окружающих и стремится найти в них недостатки, рано или поздно начнут сторониться. Никому не захочется стать его следующей жертвой.
Четвертое место в ТОПе заняло желание всегда и всем доказывать свою правоту. Выглядеть в глазах окружающих хорошо и при этом с завидным упорством отстаивать свою точку зрения, даже если она ошибочная, не удастся.
Пятое место, по мнению экспертов, занимает лживость. Правда всегда всплывает наружу, а тем, кто пытается ее скрыть, просто перестают доверять.
Предпоследнее место в ТОПе отдали самовлюбленности. Окружающие могут не разделять мнение человека, который уверен, что он самый лучший, а потому будут стараться избегать общения с таким знакомым.
Замыкают ТОП вредные привычки, они могут оттолкнуть людей даже от самого приятного человека. К таким раздражающим мелочам относится почесывание головы, рук, щелканье языком или хруст суставами пальцев.
Эксперты считают, что составленный ими список окажется полезен тем, кто стремится выглядеть хорошо в глазах окружающих. Избавление от вышеуказанных черт поможет завоевать симпатию общества.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК