Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мила Йовович рассказала о своей любви к русской кухне
Эксклюзив

Мила Йовович рассказала о своей любви к русской кухне

285


Мила Йовович рассказала о своей любви к русской кухне
Голливудская звезда Мила Йовович откровенно призналась, что любит блюда русской кухни. О предпочтениях знаменитости сообщается на просторах тематического онлайн-блога “МоскваТур”.


Накануне Мила Йовович посетила Будапешт, где приняла участие в съемках нового проекта. Несмотря на занятость, знаменитость нашла время оценить окрестности и сделать несколько снимков, которые позже появились на ее странице в сети Instagram. Актриса не стала скрывать, что город ее приятно впечатлил, особенно его архитектура. Во время прогулки с двумя дочерьми Йовович заглянула в бистро “МоскваТур”, где подают блюда русской кухни. Позже в блоге пункта питания появилось фото одной из сотрудниц заведения, позирующей в компании гостьи из Голливуда. Также представители бистро рассказали, что актриса призналась им в любви к русским угощениям.
Между тем, Мила Йовович достаточно часто путешествует в компании дочерей. Недавно знаменитость вместе с девочками прогулялась по Парижу, наслаждаясь местными достопримечательностями.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК