Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Глеб Жемчугов привез сына Мишу в Санкт-Петербург для встречи с бабушкой
Эксклюзив

Глеб Жемчугов привез сына Мишу в Санкт-Петербург для встречи с бабушкой

249


Глеб Жемчугов привез сына Мишу в Санкт-Петербург для встречи с бабушкой
Бывший участник проекта «Дом-2» Глеб Жемчугов привез своего маленького наследника - сына Мишу к бабушке в Санкт-Петербург. Общение оказалось очень радостным и наполненным новыми впечатлениями.



Глеб Жемчугов приехал с сыном в культурную столицу России, чтобы встретиться с мамой, которая также приехала в Питер по делам, и дать ей возможность пообщаться с внуком. Семейство провело время в прогулках по достопримечательностям и тесной коммуникации. Отдых родственников в Петербурге длился целую неделю. Бабушка в восторге от общения с сыном и внуком, а маленький Михаил поражен питерскими фонтанами. Отдых оказался настолько замечательным, что Глеб Жемчугов пообещал сну снова привезти его сюда, но уже весной.




Стоит отметить, Глеб Жемчугов и Ольга Ветер оказались теми редкими участниками «Дома-2», которые после неудач в семейной жизни цивилизованно развелись и сохранили при этом дружеские отношения. Благодаря этому Глеб Жемчугов с удовольствием возится с сыном и дает своей бывшей супруге отдохнуть от повседневных забот.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК