Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Из-за фестиваля молодежи на выходные в Москве перекроют центр
Эксклюзив

Из-за фестиваля молодежи на выходные в Москве перекроют центр

296


Из-за фестиваля молодежи на выходные в Москве перекроют центр
В выходные центр Москвы может оказаться перекрыт, причиной чему служит XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. В связи с указанным событием в столице пройдет движение парада с участием студентов.


В пресс-ведомстве департамента транспорта по Москве уточнили, что перекрыть непосредственно центр должны уже в субботу, 14 октября. С 06:00 и вплоть до 18:00 воскресенья, 15 октября, движение окажется ограничено в пределах Васильевского спуска. Кроме того, перекроют Варварку, переулок Ипатьевский, та же судьба настигнет Никольский и Рыбный переулки, а еще Ильинку. Вдобавок к указанным участкам с утра воскресенья перекрыть движение должны по ряду размещенных в центре улиц, более подробный их список предоставляется на онлайн-портале транспортного департамента.
Все подъезды к местным набережным на время всемирного фестиваля тоже окажутся для проживающих в Москве граждан закрыты. Лужники и Лужнецкую набережную, как предполагается, перекроют с 12:00 15 октября, но до вечера воскресенья движение по всем вышеуказанным направлениям должны восстановить.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК