Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наталья Подольская высказалась о второй беременности
Эксклюзив

Наталья Подольская высказалась о второй беременности

367


Наталья Подольская высказалась о второй беременности

Известные артисты Наталья Подольская и Владимир Пресняков являются образцом семейной жизни. Знаменитости воспитывают маленького сына Артемия, появившегося после 10 лет брака. В одном из интервью артистка заявила, что они с мужем мечтают о втором ребенке и готовы стать родителями «хоть сейчас», передает агентство Sobesednik.ru.
На протяжении многих лет совместной жизни Наталья Подольская и Владимир Пресняков мечтали о ребенке, но не выносили свои проблемы и переживания на публику. Певец ради любимой жены прекратил тусовочный образ жизни и перестал употреблять алкоголь. Нередко Пресняков шутил, что «трудится» над тем, чтобы их семья пополнилась новым членом, а молодая супруга смогла испытать счастье материнства. Около двух лет назад у них родился сын Артемий, наполнивший их жизнь радостью и новым смыслом. Часто родители малыша снимают с ним занятные сюжеты и делятся с поклонниками.




В одном из последних выпусков телепроекта «Секрет на миллион» на НТВ Наталья Подольская призналась, что они с мужем мечтают о втором ребенке, и она готова стать мамой «хоть сейчас». Высказывание 35-летней певицы дало повод для новых сплетен и домыслов о том, что звездная пара во второй раз готовиться стать родителями.
Журналисты поинтересовались у самой знаменитости о ее предполагаемой беременности. Подольская заявила, что впервые слышит об этих слухах. По словам звезды, они с мужем не против пополнения семейства, но пока «этого счастья не произошло».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК