Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Собчак не смущает разница в доходах ее и мужа - важнее работа и самостоятельность
Эксклюзив

Собчак не смущает разница в доходах ее и мужа - важнее работа и самостоятельность

287


Собчак не смущает разница в доходах ее и мужа - важнее работа и самостоятельность
Ксения Собчак рассказала СМИ, что она думает о разнице в доходах с мужем. В жизни светской львицы были миллионеры, но отношения с бизнесменами не привели к свадьбе и созданию семьи. Для Собчак важнее самостоятельность и творческая работа.


В ходе интервью одному из глянцевых журналов Собчак рассказала о муже, сыне и взглядах на жизнь. По мнению звезды, с появлением Платона она стала любить детей. Ксения Собчак зарабатывает несколько больше своего супруга, но данный аспект её совсем не беспокоит. Собчак, по её признанию, ранее полагала, что мужчина должен обеспечивать любимую женщину и дарить ей различные подарки.
Вслед за этим произошла переоценка и она поняла, что бизнесменам с большими деньгами «самостоятельная, творческая и амбициозная» женщина не нужна. По словам известной телеведущей, богатым мужчинам нужны такие дамы, которые смогут подстраиваться под них и многим жертвовать. Но на такое Собчак, по её словам, не готова пойти.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК