Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кадыров посоветовал жителям Чечни воздержаться от поездок в Европу из-за обострения ситуации с терроризмом
Эксклюзив

Кадыров посоветовал жителям Чечни воздержаться от поездок в Европу из-за обострения ситуации с терроризмом

356


Кадыров посоветовал жителям Чечни воздержаться от поездок в Европу из-за обострения ситуации с терроризмом

Рамзан Кадыров, президент Чеченской Республики, посоветовал своим гражданам воздержаться на время от поездок в Европу. Политик считает, что в обострившейся ситуации с терроризмом руководство европейских стран не способно предоставить безопасность российским туристам.
Рамзан Кадыров выразил глубочайшие соболезнования властям Великобритании в связи с тройным терактом в Лондоне. Глава республики также предложил свои услуги для ведения борьбе с терроризмом. По его словам, в Чечне данная проблема была успешно решена.
“Пока власти европейских стран занимаются несуществующими в реальности проблемами в России, и “особое внимание” уделяют Чеченской республике, на их собственных территориях, в их государствах происходят теракты и гибнут люди”, — сказал Кадыров в своем личном аккаунте в Telegram.
Глава Чеченской республики полагает, что одной из основных ошибок Европы было увлечениями проблемами России и стремление указывать ей на них, а также попытки найти рычаги давления. В этом процессе власти забыли о реальных угрозах, что привело к возникновению внутреннего хаоса.




В связи с возникшей ситуацией на территории Европы Рамзан Кадыров выразил обеспокоенность за безопасность российских граждан. Он порекомендовал жителям страны максимально ограничить или воздержаться на время от посещения европейских стран из-за опасной террористической обстановки.

Напомним, в воскресенье в Лондоне был совершен теракт, от рук троих преступников погибло шесть человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК