Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Водитель на фуре в Уфе въехал в школьный забор
Эксклюзив

Водитель на фуре в Уфе въехал в школьный забор

352


Водитель на фуре в Уфе въехал в школьный забор
На территории Уфы водитель фуры на скорости въехал в школьный забор. Сведения о происшествии предоставляют отечественные СМИ, ссылаясь на слова очевидцев произошедшего в столице Башкирии.


Согласно заявлениям источников, инцидент на территории Уфы отмечен утром четверга, 12 октября. На Российской улице водитель фуры не справился с управлением во время движения, вследствие чего допустил столкновение с металлическим ограждением, установленным перед территорией местной школы. Забор оказался частично поврежден, а очевидцы допустили, что грузовой транспорт съехал с дороги, поскольку водитель пытался избежать столкновение с Hyundai.
Механические повреждения получила и сама фура, однако находившийся за рулем большегруза мужчина в значительной мере не пострадал. Свидетели сообщили, что на место ДТП прибыли сотрудники местной Госавтоинспекции, и сейчас проводится соответствующая проверка, в ходе которой будут устанавливаться обстоятельства аварии. После этого может приниматься соответствующее процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК