Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые: Молодые люди получают больше удовольствия от дружбы с мужчинами, чем от романтических встреч с женщинами
Эксклюзив

Ученые: Молодые люди получают больше удовольствия от дружбы с мужчинами, чем от романтических встреч с женщинами

431


Ученые: Молодые люди получают больше удовольствия от дружбы с мужчинами, чем от романтических встреч с женщинами
Ученые выяснили, что молодые люди получают больше удовольствия от близких дружественных отношений с мужчинами (броман), чем от романтических встреч с женщинами. Материалы исследования размещены в профильном издании.






Группа ученых под руководством Робинсона опросила 30 студентов-бакалавров. Оказалось, что мужчины чувствуют себя более комфортно при общении с себе подобными. В броманах им легче выражать эмоции и подавлять конфликты. С женщинами, все происходит наоборот.

Исследователи думают, что к росту броманов привело развитие более прогрессивных отношений между мужчинами. В будущем этот процесс может негативно отразиться на гетеросексуальные отношения, так как сильные броматы начнут оспаривать традиционный уклад жизни с женщинами. Такая тенденция начала развиваться из-за инклюзивной мужественности, сексуального либерализма и снижения гомофобии.

Ранее ученые рассказали, что женский оргазм сильнее мужского.
Автор: Джанабилова Татьяна П



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК