Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леа Сейду объявила себя еще одной жертвой сексуальных домогательств Вайнштейна
Эксклюзив

Леа Сейду объявила себя еще одной жертвой сексуальных домогательств Вайнштейна

876


Леа Сейду объявила себя еще одной жертвой сексуальных домогательств Вайнштейна
Так называемая «девушка Бонда» французская актриса Леа Сейду, вслед за Карой Делевинь и другими звездами Голливуда объявила себя еще одной жертвой сексуальных домогательств продюсера Харви Вайнштейна. Свое обращение француженка опубликовала в The Guardian.



По словам Леа Сейду, в «капкан» Вайнштейна она попала, когда знаменитый и влиятельный продюсер пригласил ее в номер отеля, чтобы выпить. Отказать она не могла, боялась его, как и многие другие девушки. Уже в комнате продюсер накинулся на Леа и попытался поцеловать. Девушка решила проявить отчаянное сопротивление. Он большой и толстый, пришлось воспользоваться силой.




Сексуальный скандал с Вайнштейном разразился не так давно. Сразу несколько актрис заявили о домогательствах влиятельного сопредседателя «The Weinstein Co». В числе обиженных оказались Кара Делевинь, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Азия Ардженто и Люсия Эванс. После этих событий Ванштейна уволили с занимаемого поста.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК