Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кинопремьеры недели: Сторожевая застава, Леди Макбет и другие
Эксклюзив

Кинопремьеры недели: Сторожевая застава, Леди Макбет и другие

1 522


Кинопремьеры недели: Сторожевая застава, Леди Макбет и другие

Фильм «Сторожевая застава» с 12 октября в кинотеатрах Украины
фото: пресс-служба
О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Сделано в Америке (Барри Сил: Король контрабанды)

Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал, биография, история
Производство: США
Режиссер: Даг Лайман
Актеры: Том Круз, Донал Глисон, Сара Райт, Джесси Племонс, Калеб Лэндри Джонс, Лола Керк, Джейма Мейс и др.
Барри Сил был самым молодым пилотом «Боинга 747», но после его карьера не заладилась. Со временем он «опустился» до того, что водил чартеры из штата в штат. А однажды потерял лицензию и решился на отчаянный шаг. Барри начал работать на Медельинский картель — один из самых опасных в Латинской Америке. Он придумывает надежную схему перевозки наркотиков и оружия в США и становится королем контрабанды. Но это не единственная его работа. Герой выполняет еще и опасные задания ЦРУ, которое пытается пресечь распространение коммунизма в Латинской Америке. Барри обеспечил себе роскошную жизнь, вот только не стоит она ни цента…



Уотергейт. Крушение Белого дома

Жанр: триллер, драма, биография, история
Производство: США
Режиссер: Питер Ландесман
Актеры: Лиам Нисон, Дайан Лэйн, Мартон Чокаш, Тони Голдуин, Айк Баринхолц, Джош Лукас, Венди МакЛендон-Кови и др.
В 70-х годах прошлого века в США гремел Уотергейтский скандал, в результате которого президент страны Ричард Никсон подал в отставку. Разоблачительную информацию журналистам The Washington Post Бобу Вудворту и Карлу Бернштейну сливал неизвестный под псевдонимом «Глубокая глотка». Но кто за ним стоит, оставалось неизвестным вплоть до 2005 года. Оказалось, что это был замдиректора ФБР Марк Фелт, который в течение 30 лет скрывал свою причастность к известным событиям. Ради этого он рискнул самым дорогим: семьей и карьерой…



Сторожевая застава

Жанр: приключения, фэнтези
Производство: Украина
Режиссер: Юрий Ковалев
Актеры: Даниил Каменский, Ева Кошевая, Роман Луцкий, Олег Волощенко, Георгий Деревянский, Слава Красовская, Наталья Сумская и др.
Солнечное затмение активизирует магический временной портал, и обычный школьник Виктор из XXI века попадает на тысячу лет назад. В юном Олежке, могучем Илье и суровом Добрыне Витя без труда узнает былинных богатырей. Их жизнь проходит в сражениях с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и черной магии, пытаются уничтожить русичей. Витя оказывается в самом центре невероятных событий, вступает в битву с мифическим существами и обретает настоящее мужество.






Леди Макбет

Жанр: драма
Производство: Великобритания
Режиссер: Уильям Олдройд
Актеры: Флоренс Пью, Космо Джарвис, Пол Хилтон, Наоми Аки, Кристофер Фэйрбэнк, Голда Рошевель и др.
Викторианская Англия XIX века. Кэтрин выдают замуж за Александра, который вдвое старше девушки. Она попадает в семью со строгим укладом и живет затворницей. Муж и его родственники очень жестоки с ней, о любви и ласке Кэт может только мечтать. Случайно она знакомится с работником мужа Себастианом. Между молодыми людьми вспыхивает страсть, которая перерастает в сильное чувство. И теперь тому, кто пожелает разлучить Кэтрин и Себастиана, придется заплатить высокую цену.



Борг против Макинроя

Жанр: драма, биография, спорт
Производство: Швеция, Дания, Финляндия
Режиссер: Янус Мец
Актеры: Шайа ЛаБаф, Сверрир Гуднасон, Стеллан Скарсгорд, Тува Новотны, Джейн Перри и др.
В финале Уимблдонского турнира 1980 года должны встретиться два великих теннисиста — спокойный и невозмутимый швед Бьорн Борг, четырехкратный чемпион, и эмоциональный и вспыльчивый американец Джон Макинрой, надеющийся стать первой ракеткой мира. Оба пристально наблюдают друг за другом — и становится ясно, что в душе Борга разгорается вулкан, а Макинрой просчитывает каждую свою выходку. Схватка между ними будет жестокой — это не только спортивное соревнование, но и битва двух сильных характеров.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК