Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 2 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 2 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

577


Гороскоп на сегодня 2 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 февраля 2016 года, вторник.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля).

Гороскоп Овен. Сегодня нужна не скорость, а тщательность и аккуратность. Иначе придется кое-какую работу переделывать несколько раз.
Гороскоп Телец. Спокойный скучный день. Все делают вид, что по горло заняты работой, и Вы - не исключение.
Гороскоп Близнецы. Вам приходится работать и за себя, и "за того парня", потому, что "тот парень" как назло, все делает не так, как Вам хотелось бы, и на каждый такой случай у него есть веское оправдание.

Гороскоп Рак. Далекие отзвуки больших событий пока не нарушают вашего благоденствия, но заставляют настораживаться и беспокоиться. Кто знает, как все повернется. Тем более, что повлиять на эти события Вы не в силах.

Гороскоп Лев. Вас попросили сделать отчет о проделанной работе. Только Вас - и более никого. Что это? Сомнения в Вашей компетентности? Или наоборот, подготовка к повышению? Язык не поворачивается задать этот вопрос шефу.
Гороскоп Девы. Как говаривал Жванецкий, "Что охраняешь, то имеешь". Приняв активное участие в решении общественного вопроса, Вы можете выхлопотать для себя кое-какие дополнительные дивиденды.



Гороскоп Весы. Период борьбы и славных побед. Судьба предусмотрительно не будет создавать Вам препятствия, которые Вы не в силах преодолеть. Рассматривайте их просто как тренажер для закалки воли и терпения.
Гороскоп Скорпион. Неблагоприятный день. а) Вы не по-лучите ожидаемое, но зато б) его получит кто-то другой, а в) попытка получить хотя бы объяснения будет… ну, мягко скажем, малоэффективной.
Гороскоп Стрелец. Сделав поправку на общественное мнение, Вы сможете составить более эффективный план действий и заодно убедитесь, что, в отличие от геометрии, в социуме прямая - не всегда самое короткое расстояние.
Гороскоп Козерог. Отличный бизнес. Клиент сам идет к Вам в руки. Звезды советуют: не пытайтесь сулить ему заоблачные дивиденды. Наоборот, искренне говорите ему правду, только правду, и ничего кроме правды.
Гороскоп Водолей. Просто все не так - у каждого по-своему, подробности знает личный гороскоп. Общим являются лишь ощущение усталости и чувство недовольства.
Гороскоп Рыбы. Ожидаются финансовые поступления. Привитая с детства привычка сослужит Вам хорошую службу. Вечером - мелкие домашние хлопоты.
Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК