Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 23 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 января 2016 для всех знаков Зодиака

654


Гороскоп на сегодня 23 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 января 2015 года, суббота.

Знак месяца – Рыбы (19 января-20 марта).

Гороскоп Овен. После длительного необъявленного разрыва обеими сторонами предпринимаются первые робкие шаги к примирению. Тс-с-с-с! Не спугните!

Гороскоп Телец. Сегодня безо всяких видимых причин Вы не склонны идти на компромиссы и уступки. Просто настроение такое.
Гороскоп Близнецы.Сегодня Вы, если не скажете, то подумаете о ком-то из своих друзей: "Ну и странный же он тип!", и задумаетесь, а есть ли вообще настоящая дружба? Отношения не порвались, но натянулись.

Гороскоп Рак. Звезды рекомендуют провести эти дни в кругу или семьи, или очень близких друзей за спокойным занятием. Спиртное желательно ограничить.

Гороскоп Лев. Интеллектуальное отношение к жизни. Вы наслаждаетесь не переживанием, а его объяснением, и потому не сможете ответить на простой вопрос: действительно ли Вы влюблены?
Гороскоп Девы. Сегодня Вы - первый во всех состязаниях, тем более, что их вид Вы выбираете сами. Остальные особо не спорят, в принципе им все равно, ведь это была Ваша затея.




Гороскоп Весы. Пора расцвета Ваших талантов. Вы можете попробовать написать повесть, сюрреалистическое полотно, пьесу для английского рожка в сопро-вождении милицейского свистка, или что-нибудь еще в том же духе. Попробуйте посрамить Стругацких, Босха или Дебюсси!
Гороскоп Скорпион. Избавление от недуга или заметное облегчение. У хворающих сегодня может наступить окончательное выздоровление, или, как минимум, значительное улучшение.
Гороскоп Стрелец. Никто не в силах устоять перед Вашими просьбами. Как это у Вас получается? Магия? Гипноз? Йо-га?

Гороскоп Козерог. Сегодня хорошо внедрять в быт все новое и передовое. Долой веник, да здравствует пылесос с микропроцессором, не только убирающий мусор, но сканирующий и классифицирующий его, а заодно и бранящий Вас за неаккуратность.

Гороскоп Водолей. Водолеям сегодня следует сделать переоценку отношений, с окружающими людьми, а также полученной информацией. Своего спутника жизни, могут встретить сегодня одинокие женщины - Водолеи. Так, что лучше стоит присмотреться к окружающим вас мужчинам. Именно в этот день, может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши личные дела.
Гороскоп Рыбы. Любовно-эмоциональный союз с близким человеком легок, магичен и величественно обольстителен. Для Вас, как эстета, иногда больше важны сами переживания, чем физический контакт.
Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК