Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 26 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 26 января 2016 для всех знаков Зодиака

591


Гороскоп на сегодня 26 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 января 2015 года, вторник.

Знак месяца – Рыбы (19 января-20 марта).

Гороскоп Овен. Три везения подряд. Первое - удачное стечение обстоятельств, второе - вовремя принятое решение, третье - правильное действие. Кстати, именно оно может для кого-то оказаться единственным камнем преткновения.
Гороскоп Телец. У технических работников и бизнесменов - поездка в реальном времени, у литераторов - путешествие на страницах нового бестселлера. У детей наблюдается неуемная фантазия.
Гороскоп Близнецы. Сбор каких-то сведений про запас. Но, поскольку Вы не можете знать наперед, что может пригодиться, то сгребаете все, что попадается под руку. А потом все это еще придется систематизировать!..
Гороскоп Рак. Обмен опытом, более похожий на действия разведчика в тылу врага - как побольше разузнать, "как это у них" и при этом не дать им понять, "как это у нас".
Гороскоп Лев. Нежелание приспосабливаться к каким-то общим правилам и принципам, попытки их изменить, рационализировать. Как ни странно, коллектив согласен на реформы, но кое в чем должны уступить и Вы.



Гороскоп Девы. Ура! Шеф побаловал всех сотрудников премией! Мучительный вопрос: должна ли о ней знать жена, и, если да, то о всей ли сумме?
Гороскоп Весы. Неплохие прибыли. Но, как это часто бывает, Вы получите меньше, чем могли бы. Видать, когда-то раньше у Вас не хватило то ли времени, то ли средств, то ли боевого запала.
Гороскоп Скорпион. Речь не очень изысканная, но доходчивая; жесты не очень плавные, но понятные; междометия не очень ласковые, но убедительные. Сегодня вы не поэт, но командир.
Гороскоп Стрелец. Контакты и конфликты. Вместо обмена мнениями стороны принимаются горячо и настойчиво учить друг друга жить.
Гороскоп Козерог. Вы напрягаете весь свой могучий интеллект - и все никак не можете решить поставленную перед Вами задачу. Закончится тем, что Вы будете принимать извинения - окажется, что в этой задаче отсутствует часть исходных данных.
Гороскоп Водолей. Другие подхватят начатое Вами и будут развивать его дальше, а перед Вами опять будет лежать нехоженая целина, и Вы опять начнете делать дело, которое задаст направление идущим следом.
Гороскоп Рыбы. Сильно скажется влияние партнера. Ради того, чтобы не омрачать отношения, Вы готовы отказаться от собственных планов и исполнить чужое желание. Хотя, если Вам от этого будет спокойнее, то почему бы и нет?
Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК