Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 28 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 28 января 2016 для всех знаков Зодиака

547


Гороскоп на сегодня 28 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 января 2015 года, четверг.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля).

Гороскоп Овен. На службе ожидание гостей. Делегация обещает быть весьма солидной. Цель визита - посмотреть, кто таковые вы есть, и можно ли в будущем с вами иметь серьезные дела. Все учатся правильно надувать щеки.
Гороскоп Телец. Сегодня возможны споры, в том числе и правовые. То, насколько велик шанс выиграть дело, знает только личный гороскоп. Но можно сказать наверняка, что нокаутов не будет, и любая из сторон может получить победу только по очкам и с минимальным перевесом.
Гороскоп Близнецы. По заданию шефа Вы едете "туда - не знамо куда", дабы добить "то - не знамо что". Это окажется нетрудным. Сложнее будет убедить шефа в том, что то, что Вы ему предоставите и есть то, что он хотел.
Гороскоп Рак. Один из самых благоприятных дней. Возможно именно сегодня вам удастся закончить ранее начатые дела. А если судьба и подкинет вам этого дня испытание, то постарайтесь сохранить хладнокровие и тогда победа будет на вашей стороне. Постарайтесь на работе избегать конфликтных ситуаций, возможно в вашем обществе есть завистники.

Гороскоп Лев. Львам звезды сегодня дают потрясающие шансы преуспеть буквально во всем. Оставьте свои комплексы в далеком прошлом и живите настоящим. Не вздумайте упустить такой шанс.




Гороскоп Девы. Выборочное оказание помощи тем, кто об этом по-просил. Критерий - личные симпатии и антипатии. До полного альтруизма далеко, но и то, что есть, достойно всяческой похвалы.
Гороскоп Весы. Сотрудники которых вы воспринимали как своих друзей, сегодня в самый ответственный момент могут вас подвести. Поэтому не стоит на них рассчитывать, а надейтесь только на себя.

Гороскоп Скорпион. Не пытайтесь делать необдуманные поступки, они могут усложнить отношения с окружающими. Возможен небольшой подъём в любовных отношениях. Стоит быть внимательными на дороге, есть большая вероятность получения разного рода травм.

Гороскоп Стрелец. Много мелких поездок и разговоров и всяческой суеты. Шеф отдает противоречивые распоряжения. Вам это не по душе, но что поделаешь!
Гороскоп Козерог. В тумане трудно найти ориентир. Трудно сказать куда идти - направо, или налево. Тяжело сказать да или нет, если не владеешь информацией. Вас ожидает день вопросов и ребусов. Не всегда удастся их разгадать.

Гороскоп Водолей. Позаботьтесь сегодня о своем здоровье. Старайтесь не перегружать организм тяжёлой пищей и большим количеством тонизирующих напитков. В личной жизни вас ждет не мало совершений.

Гороскоп Рыбы. Если этого дня вы решили сделать крупное приобретение или провести праздничное мероприятие, то это самый удачный для этого день. Вероятнее всего, что сегодня вам придется познакомиться с очень интересными людьми, общение с которыми окажется очень плодотворным.
Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК