Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 19 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 19 января 2016 для всех знаков Зодиака

553


Гороскоп на сегодня 19 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 января 2015 года, вторник.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января).

Гороскоп Овен. Критический день ожидает сегодня Овнов. Им сегодня вероятнее всего придется доказывать свою правоту. При чем доказывать не окружающим, а самим себе. У них могут появиться навязчивые идеи, что нужно что-то поменять в своей жизни. Но звезды не рекомендуют с этим спешить, лучше сначала все тщательно продумать.

Гороскоп Телец. Возможно сегодня вам придется столкнуться с преследованием и агрессией. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Чтобы избежать ошибок, постарайтесь проявить осторожность, рассудительность, воздержание. Не стоит гулять ночью, а также не стоит этого дня, заводить новые знакомства.

Гороскоп Близнецы. Сегодняшний день обещает быть активным и напряженным. Вероятно сегодня вы повстречаете людей с которыми давно потеряли связи. Одинокие Близнецы могут встретить человека, с которым могут сложиться серьезные отношения. Возможность конфликтов с окружающими или проблем со здоровьем очень велика.

Гороскоп Рак. Не стоит надеяться на поддержку многих людей. Даже тех, которым вы тоже помогали. Поэтому сегодня надейтесь только на себя, и свои собственные силы. Они вас точно не подведут.

Гороскоп Лев. Вы наконец дождались когда можно начинать новый период в жизни. Будущее дело, может принести немалый доход. Некоторым Львам удастся познакомиться с очень влиятельными людьми, которые окажут решающее действие на их дальнейшую жизнь.
Гороскоп Девы. При выполнении ответственного поручения будьте внимательны, чтоб не попасть на подобного рода финансовые авантюры. Сконцентрируйтесь на малейших деталях и не позволяйте никому вас отвлекать.




Гороскоп Весы. Постарайтесь сегодня заниматься только самыми неотложными делами, жените прочь дурные мысли и попытайтесь не ходить ночью. Не посещайте сегодня вечеринки и избегайте шумных встреч с друзьями. Проведите этот день в кругу семьи или просто послушайте хорошую музыку.

Гороскоп Скорпион. В первой половине дня вы будете чувствовать растерянность и неуверенность в себе, которые усилят негативные тенденции. Из-за потакания собственным слабостям, или нежеланию противостоять чужому влиянию, у вас сегодня могут возникнуть небольшие проблемы. Постарайтесь никому ничего сегодня не рассказывать, а больше доверяйте здравому смыслу и интуиции.

Гороскоп Стрелец. Есть такая пословица: Постучите в дверь - и вам откроют. Придется вспомнить ее этого дня. Ваш профессионализм и умение находить выход у самых неожиданных ситуациях помогут избавиться от всех проблем.

Гороскоп Козерог. Сегодня Вам удастся избежать физических нагрузок и хорошенько отдохнуть. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Появятся условия для установления мира в семье, согласия с партнером, для восстановления прерванных дружеских отношений.

Гороскоп Водолей. Цените подобное отношение! В отношениях с партнерами, начальством будьте крайне сдержаны. Прислушайтесь к советам опытных людей. Ваша карьера в дальнейшем будет зависит именно от них.

Гороскоп Рыбы. Уделите внимание семье, а также своим близким и родным. Этот день как будто создан для романтического приключения. Некоторые Рыбы сегодня могут встретить человека, с которым в дальнейшем сложатся романтические отношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК