Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 18 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 января 2016 для всех знаков Зодиака

576


Гороскоп на сегодня 18 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 января 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января).

Гороскоп Овен. Возможно сегодня вам удастся сделать то, на что раньше не решались. Постарайтесь не жалеть о своих предыдущих промахах, а лучше спокойно и планомерно делайте свое дело. Некоторые Овны сегодня возможно встретят человека, с которым в дальнейшем может случиться роман.

Гороскоп Телец. Любое недовольство или гнев с вашей стороны грозит быстро перерасти в крупномасштабную ссору. Воздержитесь от споров, разногласий и ссор, которые сегодня будут неоднократно возникать буквально на ровном месте.

Гороскоп Близнецы. Позаботьтесь сегодня о своем здоровье. Старайтесь не перегружать организм тяжелой пищей и большим количеством тонизирующих напитков. В личной жизни вас ждет не мало совершений.

Гороскоп Рак. Очень удачный период, для открытого противостояния с недоброжелателями. Вы своей личной активностью и энергетикой, будете способны их побороть. Удачно будут складываться дела на работе. Улучшиться взаимопонимание с коллегами и подчиненными. Хороший период чтобы уделить внимание своему телу и пройти курс массажа. Полезно также заняться индивидуальным трудом или любимым делом.

Гороскоп Лев. Это весьма неблагоприятный день, особенно для мужчин - Львов. Сегодня ваше финансовое положение может сильно ухудшиться. Не стоит делать серьезные покупки, они окажутся неудачными. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья, это может плохо сказаться на вашем здоровье. Для женщин - Львов велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.




Гороскоп Девы. Людям творческим, звезды сулят сегодня успех. Постарайтесь не реагировать на сплетни и слухи, которые распускают про вас недоброжелатели. Работа некоторых людей этого знака, сегодня будет вознаграждена, вероятнее всего их ожидает небольшая премия. Повышенная эмоциональная чувствительность и сексуальность этого дня, улучшат отношения с партнером и принесут взаимное удовлетворение.

Гороскоп Весы. Сегодня идеальный период для избавления от комплексов и вредных привычек. Лучше почитайте книги или посмотрите хороший фильм.

Гороскоп Скорпион. Подобный ритм жизни явно не для вас! Возьмите отпуск и отправьтесь в теплые края. Сделайте все, чтобы вновь вернуть себе силы и энергию. Неплохо бы заняться спортом, посетить спортзал.

Гороскоп Стрелец. Вам кажется, что все окружающие люди, вас не слышать и не видят. На самом деле, ваши идеи не очень благоразумны и они не хотят испортить вам настроение, говоря про это вам в лицо.

Гороскоп Козерог. Звезды не рекомендуют брать близко к сердцу проблемы которые могут свалиться на вашу голову. Это все пройдет, хотя вам придётся приложить к этому немало сил. Удачными будут встречи с новыми партнерами, которые состоятся в неформальной обстановке. Если вы будете осторожными с деньгами, то легко покроете свои траты и даже удастся сэкономить немалую сумму.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев могут ожидать незапланированные расходы. Некоторые люди из вашего окружения могут вами манипулировать, давя на жалость. Но постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Поберегите сегодня также своё здоровье, есть вероятность подхватить вирусное заболевание.

Гороскоп Рыбы. Рыбам желательно посвятить сегодняшний день работе с документацией. Тщательный анализ этих важных бумаг поможет вам вынести верный "вердикт", когда и в какой момент вы допустили промашки в работе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК