Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 16 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 января 2016 для всех знаков Зодиака

604


Гороскоп на сегодня 16 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 января 2015 года, суббота.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января).

Гороскоп Овен. Снижение энергопотенциала, подверженность различным заболеваниям, ощущения себя "не в своей тарелке". Многие Вами недовольны, а Вы попадаете из крайности в крайность - то Вам жалко этих людей, то Вы готовы применить к ним насилие.

Гороскоп Телец. Бестолковый и суетливый день. Что-то неверно истолковано, что-то где-то затерялось, что-то упало и разбилось... Но настроение приподнятое.
Гороскоп Близнецы. Хочется сделать что-то значительное, очень полезное, грандиозное, но всякие там уборки, стирки, протирки и пр., это - такая мелочь! И поэтому Вы не делаете ничего, дабы не растрачиваться на пустяки.
Гороскоп Рак. То ли Вы собираетесь в гости, то ли кто-то стремиться наведаться к Вам. Причины две: желание хорошо провести время и - самое главное - кое-что выведать у хозяина.

Гороскоп Лев. Мелкие семейные разногласия, в основном, из-за денег. Постепенно и плавно они перейдут в воркование.
Гороскоп Девы. Возможно, у Вас появится новое хобби. Приятель продемонстрирует Вам свое новое увлечение, и Вы скажете: "Ух, ты, я тоже так хочу!".




Гороскоп Весы. Возможно получение прибыльных, перспективных предложений, особенно из-за рубежа. Прекрасно если Вашим деловым партнером будет является женщина. Не спешите делать поспешные выводы, сначала все хорошо продумайте.

Гороскоп Скорпион. Попытка выяснить, "кто в семье главный?" приводит к однозначному ответу. Догадайтесь с одного раза, к какому? То-то же!

Гороскоп Стрелец. Неожиданное предложение супруги (супруга): "А давай пойдем и купим «***», ведь мы так долго об этом мечтали!" не встретит, как раньше, сопротивления с Вашей стороны. И вы пойдете и купите заветное «***».

Гороскоп Козерог. Будьте особенно осторожны, ибо сейчас заметно повышен риск домашнего травматизма.

Гороскоп Водолей. Даже не конфликт, а так, выяснение некоторых обстоятельств, просто децибел будет несколько больше обычного.

Гороскоп Рыбы. Если, встретив какого-то человека, Вы ощутите неожиданный "внутренний резонанс", не радуйтесь преждевременно - возможно, это представитель какой-то секты ищет психи-чески неустойчивую душу для пополнения рядов ее последователей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК