Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бывший дизайнер Dior представит секретный проект на Pitti Uomo

Бывший дизайнер Dior представит секретный проект на Pitti Uomo

561


Бывший дизайнер Dior представит секретный проект на Pitti Uomo
Фото: Raf SimonsБывший креативный директор модного дома Dior Раф Симонс представит новый проект в рамках выставки мужской моды Pitti Uomo, которая пройдет во Флоренции. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 15 апреля. Выставка пройдет с 14 по 17 июня.

«Я рад снова быть здесь и представить свою весеннюю коллекцию и специальный проект, который мы придумали для Pitti», — прокомментировал модельер.

Об уходе Симонса из Dior стало известно в октябре прошлого года. «Это решение полностью и в равной степени основано на моем желании сфокусироваться на других сторонах моей жизни, в том числе на моем собственном бренде и увлечениях за пределами работы», — пояснял он. Новые коллекции выпускали силами команды дизайнеров.




В начале марта Симонс дал первое после своего увольнения интервью, в котором рассказал, что, несмотря на развитие собственного бренда, он не исключает и возможности устроиться на новую работу.

Pitti Uomo проводится в Италии дважды в год в рамках международной выставки Pitti Immagine. Свои товары на ней представляют такие бренды как Lacoste, Mason’s, Scabal, Reda, Holland&Sherry, Marina Yachting и другие. Среди новинок январской выставки — специальное устройство от Piquadro, которое защитит клиентов от потери багажа и обновленная линейка сумок Furla.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК