Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Зиговавший» у Вечного огня юноша объяснил свои действия желанием погреть руки

«Зиговавший» у Вечного огня юноша объяснил свои действия желанием погреть руки

680


«Зиговавший» у Вечного огня юноша объяснил свои действия желанием погреть руки
Фото: страница сообщества «Вписка» «ВКонтакте»Следователи установили, что подросток, сфотографировавшийся у Вечного огня в Кемерово со вскинутой в нацистском приветствии рукой, учится в девятом классе одной из местных школ. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщается на сайте управления Следственного комитета России по Кемеровской области.

В настоящее время с 15-летним юношей и его родителями работают сотрудники правоохранительных органов. В комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при губернаторе рассказали телеканалу LifeNews, что юноша объяснил свои действия желанием «погреть руки».




«Молодой человек и его родители на учетах не состоят, в целом — положительная семья и ребенок», — добавил представитель комиссии.

14 апреля в региональном ГУ МВД рассказали, что полиция начала доследственную проверку по факту публикации снимка в сообществе «Вписка» во «ВКонтакте». Фотография, озаглавленная фразой «Когда пришел на вписку к дедам», появилась в группе 10 апреля.

По информации LifeNews, на личной странице подростка есть еще одна провокационная фотография, на которой он «зигует» у памятника Александру Сергеевичу Пушкину.

В марте этого года 23-летний житель Армавира раскурил кальян от Вечного огня. Его подруга выложила фотографию в соцсети, после чего городская прокуратура возбудила дело об административном нарушении. Молодого человека признали виновным в мелком хулиганстве и арестовали на 12 суток.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК