Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 12 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 января 2016 для всех знаков Зодиака

883


Гороскоп на сегодня 12 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 января 2015 года, вторник.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января).

Гороскоп Овен. День удачных стечений обстоятельств, приобретения счастливых билетов, выигрышей и находок. Подробнее знает личный гороскоп.
Гороскоп Телец. Вдвоем с любимым человеком Вы принимаете очень серьезное решение и тут же начинаете разрабатывать план его реализации. В первую очередь, обсуждаются вопросы денег и отношений.
Гороскоп Близнецы. Сегодня кто-то обратится к Вам с необычной просьбой просто его выслушать. Видать, наболело, накипело. Поневоле Вы втянетесь в разговор и выступите в роли душеприказчика.
Гороскоп Рак. Немного повышен риск травматизма вне дома. В остальном - без ограничений.

Гороскоп Лев. Очередной перелом в истории, пустившейся вспять месяц, или около того назад. Теперь она выбрала правильное направление развития.




Гороскоп Девы. Вас познакомят со светилом в каком-то узком разделе медицины, которое за большие деньги установит, что в подведомственной ему области Вы совершенно здоровы.

Гороскоп Весы. Вас ожидает бессонная ночь. Нет нечего не произойдет. Просто вам надо хорошо отдохнуть. Вы много работаете и совсем забыли о здоровье. Делайте выводы пока не поздно.

Гороскоп Скорпион. Борьба за независимость, особенно упорная в те моменты, когда никто и не думает на нее посягать. Позиция маленького испуганного ежика.
Гороскоп Стрелец. Если сегодняшние первые подозрения у женщин на предмет беременности в будущем подтвердятся, то, скорее всего, это будет девочка. Или две…
Гороскоп Козерог. Все тихо, ничего не происходит. И потому этот день впоследствии начисто сотрется у Вас из памяти.
Гороскоп Водолей. Повышенная возбудимость, склонность многое воспринимать на свой счет и бороться за "независимость". Возможны трудности с противоположным полом, неприятные ощущения в области желудка.
Гороскоп Рыбы. Тук-тук-тук! Это я, новое чувство! Я еще не знаю, на кого именно буду направлено, но, если я есть, объект приложения найдется!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК