Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 9 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 9 января 2016 для всех знаков Зодиака

846


Гороскоп на сегодня 9 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 января 2015 года, суббота.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января).

Гороскоп Овен. Склонность к непродуманным действиям, неоправданному риску, авантюрам может сослужить недобрую службу. А давайте-ка обойдемся сегодня без экстрима и геройства?
Гороскоп Телец. Личный гороскоп знает точнее - то ли к Вам придут гости, то ли Вы сами отправитесь кого-то навестить.
Гороскоп Близнецы. Ваш ребенок (или жена, или кто-то из близких родственников) сделал то, что ранее умели делать только Вы, причем даже лучше. Примите поздравления (Вы - образец для подра-жания) и соболезнования (теперь Вас не назовешь незаменимым).
Гороскоп Рак. Возможны мелкие недомогания, на которые не стоит обращать особого внимания. Постарайтесь в этот день не тратить больших сумм и не давать взаймы.
Гороскоп Лев. Полная гармония с любимым человеком. И пускай весь мир подождет…
Гороскоп Девы. Этот день посвятите приобщению к прекрасному - посещению выставок и вернисажей, концертов, музеев и т.п.




Гороскоп Весы. Хорошо для любых поездок, особенно если они совершаются не по указанию свыше или по настоятельным просьбам сбоку, а по собственной воле.
Гороскоп Скорпион. Сила и обаяние, твердость и пластичность, сдержанность и страстность - объединив в себе, казалось, несочетаемое, Вы становитесь неотразимы.
Гороскоп Стрелец. Счастье в браке. У впервые рожающих женщин скорее всего будет девочка. Если Вы разведены, но мечтае-те снова вступить в брак, лучшего времени для предложений руки и сердца не сыскать.

Гороскоп Козерог. Все валится из рук и так и норовит разбиться. За рулем Вы то и дело уворачиваетесь от бросающихся под колеса пешеходов, столбов и деревьев.
Гороскоп Водолей. Независимость и свобода личного самовыражения для Вас не каприз, но настоятельная жизненная необходимость. Ради них Вы можете пойти на многое, на очень многое…
Гороскоп Рыбы. Сегодня лучше избегать всяческих покупок, потому, что нынче Вы склонны, поддаваясь общему настроению, покупать то, "что носят все", "что едят все", "что слушают все" и т.п. А завтра Вы будете страдать от потери оригинальности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК