Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 25 декабря 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 декабря 2015, для всех знаков Зодиака

518


Гороскоп на 25 декабря 2015, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, опираясь на звезды, советует знакам Зодиака обратить внимание на следующие события в их жизни: окружающие сегодня могут втянуть Овнов в разнообразные конфликты, которые никому не нужны. Сегодняшний день будет уникальным для подавляющего большинства представителей знака Зодиака Водолей, так как они "перевоплотятся" в экстрасенсов.

Гороскоп на сегодня, 24 декабря 2015, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодня окружающие могут втянуть Овна в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, Овен даже почувствует, что кто-то питается его эмоциями. Звезды советуют ему сегодня в некомфортной ситуации просто уйти в сторону. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон. Другими словами, не подставляйте вампирам шею - и вы выбьете у них почву из-под ног.

Гороскоп Телец. Личные отношения играют большую роль, чем официальные обращения и тонкие дипломатические ходы. Просто выложите собеседнику начистоту, чего же Вы собственно хотите?
Гороскоп Близнецы. Сегодня возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем времени и на которые вы старались не обращать внимание, выплывут наружу. Но если вы, попытаетесь трезво оценить ситуацию, или попросите помощи у друзей, то ситуация измениться в лучшую сторону. В семье возможны небольшие ссоры и недоразумения.

Гороскоп Рак. В настоящее время Вы - человек традиций. Однако внутри Вас самого зреют новые возможности, грозя разорвать внешнюю скорлупу, и Ваше сопротивление есть ими спровоцированная реакция.
Гороскоп Лев. Вы (или Ваш начальник) заключаете сделку века, которая может прокормить всех в течение чуть ли не всего следующего полугода. Все в приподнятом настроении, все предаются мечтам, а кое-кто уже предлагает "отметить это дело".
Гороскоп Девы. Неудачи в дальних, особенно заграничных поездках, повышенная вероятность купить вместо подлинника подделку и вообще склонность совершать досадные промахи.




Гороскоп Весы. Сегодня будет крайне напряженный день. Следует внимательно следить за ситуацией. Стоит сильно закрепиться на достигнутых позициях и не надо претендовать на большее, иначе ваше желание главенствовать, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких или родственников.

Гороскоп Скорпион. Проблемы которые могут возникнуть у вас сегодня, постарайтесь не решать сами, а лучше обратитесь к психологу, или просто к верному другу, которому небезразличны ваши жизнь и судьба. В противном случае вы можете упустить чудесную возможность поправить пошатнувшееся положение на службе и в семье.

Гороскоп Стрелец. Все будет так, как Вы хотите. А Вы знаете, чего Вы хотите на самом деле? Вот заодно и проверите свою осведомленность по поводу собственных скрытых желаний.

Гороскоп Козерог. Если вы откладывали долгое время какое-то дело, то сегодня для этого удачный день, чтоб ее осуществить. Все будет складываться легко и быстро, на вашу пользу. Вы сами будете удивлены, что это так просто. А вы боялись.

Гороскоп Водолей. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа возможна повышенная чувствительность к биополям окружающих, вплоть до экстрасенсорных способностей. Но, если Вы - не специалист, с этими материями лучше не экспериментировать.

Гороскоп Рыбы. Представителям данного знака Зодиака предстоит сегодня быть предельно осторожными, ведь переутомление, депрессия, чувство недовольства собой, раздражительность могут сказаться на вашей семье и повлечь за собой ссоры. Постарайтесь сегодня отдохнуть, а также не рекомендуется принимать этого дня, алкогольные напитки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК