Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака: чего ждать от Огненной Обезьяны

Гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака: чего ждать от Огненной Обезьяны

542


Гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака: чего ждать от Огненной Обезьяны
Гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака повествует о следующих грядущих событиях: Рак попытается сделать все возможное, чтобы быть самим собой, а Львы, напротив, будут невероятно сентиментальными. Водолеям потребуется проявлять больше внимания в плане личных отношений. Близнецы в 2016 году могут рассчитывать на прибавку к зарплате, но карьерный рост замедлится.

Гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака:

— Гороскоп Овен на 2016 год. Данный знак Зодиака может в следующем, 2016 году, радовать полной и насыщенностью событий. С одной стороны Вас будет поджидать успех на работе или большие достижения в личном увлечении. Но с другой стороны все это может развеяться в один момент, если Вы проявите легкомысленность в своих действиях. Будьте серьезны в своих делах.

— Гороскоп Телец на 2016 год. Телец в будущем году будут романтичными и любопытными во всем. Вам захочется новых знакомств и саморазвития. Но будьте осторожны – никогда ни в чем не полагайтесь на кого-то другого.

— Гороскоп Близнецы на 2016 год. Близнецы в 2016-м году могут получить прибавку к зарплате. Однако на сильный карьерный рост не рассчитывайте. Вам будут сопутствовать в этом плане успехи, но большие удачи еще впереди.

— Гороскоп Рак на 2016 год. Рак попытается быть самим собой. То, чего ему так долго не хватало, наконец, может воплотиться в жизнь. При этом не стоит зацикливаться на данном аспекте. Живите на полную, но не забывайте об окружающих.




— Гороскоп Лев на 2016 год. В наступающем году Лев будет невероятно сентиментальным, что станет удивительным для него самого. Но в данном случае это пойдет на пользу и карьерный рост обеспечен. В личной жизни успехи также будут неминуемы.

— Гороскоп Дева на 2016 год. Девы в году огненной обезьяны будут решительны, но не достаточно подготовлены. У Вас будут шансы и возможности для самореализации, но Вы, скорее всего, так и не воспользуетесь ими из-за собственного самодостоинства, которое сыграет плохую службу.
— Гороскоп Весы на 2016 год. Весы получат прибавку к зарплате, а, может, даже получат новую, более высокую должность. Уделяйте много внимания карьере, так как 2016 год вы сможете использовать для реализации на профессиональном поприще.

— Гороскоп Скорпион на 2016 год. Скорпионы постараются сосредоточиться на семейных проблемах, отбросив карьеру на второй план. С уверенностью можно сказать, что это не совсем удачное время, ведь в Вашей семье проблем не предвидится, за исключением мелких. Посвятите время саморазвитию или путешествиям.

— Гороскоп Стерелец на 2016 год. Стрельцы будут горды как никогда, но почувствуют это и сделают правильные выводы.

— Гороскоп Козерог на 2016 год. Козерог в будущем году будет иметь успех в личной жизни. Если Вы планируете завести ребенка - вперед, лучше времени для этого не подобрать.

— Гороскоп Водолей на 2016 год. Водолеям в 2016 году следует проявлять осторожность, когда речь заходит о личных отношениях с окружающими. К новым знакомствам предстоит относиться с крайней долей критичности.

— Гороскоп Рыбы на 2016 год. В наступающем году Рыбы получат то, к чему так долго стремились и жили мечтой об этом. Однако вскоре их может постичь разочарование собственным же достижением.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК