Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня, 6 января 2016, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 6 января 2016, для всех знаков Зодиака

410


Гороскоп на сегодня, 6 января 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день информирует о следующей череде событий, ожидающихся в жизни знаков Зодиака: Близнецы сегодня будут "опираться" на мелкие семейные трудности. Овен ощутит один из таких дней, когда скука берет свое. Дева сегодня будет проявлять неподдельный интерес к судьбе ближнего. Рыбы сегодня не будут никому доверять, в том числе и себе.

Гороскоп на сегодня, 6 января, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Весьма скучный день, но Вы утешаете себя мыслью, что пусть уж лучше ничего не происходит, чем случаются какие-нибудь неприятности.
— Телец. Вам придется расхлебывать не Вами заваренную кашу. Но разве можно инкриминировать это близкому человеку, который, естественно, сам не рад случившемуся и сам корит себя на чем свет стоит? И Вы правильно поступите, переведя разговор на конструктивные рельсы.
— Близнецы. Мелкие домашние неурядицы. На этот раз, скорее всего, более неправы Ваши домашние, но занимать круговую оборону не стоит. Спускайте это на тормозах.
— Рак. Вам снятся сны оккультно-мистического или религиозного содержания. Не надо бояться, они ничего не предвещают, а просто предлагают немного задуматься.
— Лев. Старайтесь не проявлять настойчивость без особых на то оснований, не отвергайте ничего окончательно, ибо неизвестно, чем в следующий момент можно будет воспользоваться и прислушивайтесь к советам более опытных.




— Девы. Вы проявляете неподдельное участие в судьбе ближнего. За это от звезд Вам низкий поклон. Только особо не старайтесь склонить его на свою сторону - сколько людей, столько и дорог, и мнений.

— Весы. Сорока принесла на хвосте много-много информации, большая часть которой Вам абсолютно не нужна. Но кое-что интересное для себя Вы в ней все же найдете.
— Скорпион. Внутренняя борьба с собой может показаться неконструктивной, но она не бессмысленна, ибо помогает обнаружить собственные уязвимые места, недочеты в воспитании, пробелы в образовании и недоработки в жизненном опыте.

— Стрелец. Стрелец вдруг почувствует в себе лидерские задатки. И не без оснований – день действительно склоняет его к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за них. С одной стороны, это сделает Стрельца хорошей мишенью для выпадов недоброжелателей. С другой же, если решения Стрельца будут продуманными и взвешенными, у него есть шанс сегодня показать отличный результат.

— Козерог. Зачастую, забывая, что лучшее - враг хорошего, Вы будете создавать проблемы самому себе. Это потому, что Вам постоянно будет казаться, что Вы чего-то не досмотрели, не учли, не доглядели. А при слабом личном гороскопе Вы будете захвачены борьбой с воображаемыми соперниками.

— Водолей. Маленькое внутреннее открытие. Вы рады вдвойне - сошедшему на Вас откровению, как таковому, и за себя самого, удостоившегося чести… и так далее.
— Рыбы. К убеждению: "Никому нельзя доверять" следует добавить окончание: "...и в первую очередь самому себе". Тогда все сразу станет на свои места.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК