Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы. Битва сезонов»: Егор Дружинин со скандалом покинул проект

«Танцы. Битва сезонов»: Егор Дружинин со скандалом покинул проект

794


«Танцы. Битва сезонов»: Егор Дружинин со скандалом покинул проект

«Танцы. Битва сезонов» на этот раз завершились скандалом. Знаменитый хореограф и наставник в шоу Егор Дружинин возмутился итогами зрительского голосования. После того, как объявили оценки, Егор и его команда демонстративно ушли. Дружинин заявил, что проект покидает навсегда, поскольку считает, что результаты голосования зрителей необъективны.

«Танцы. Битва сезонов»: по его словам, в том состоянии, в котором сейчас пребывает проект, и в том состоянии, в котором наставники вынужденно находятся по причине того, что зрительское голосование превращается в слепую лотерею, его участие в проекте не имеет больше смысла.
Также Егор сообщил, что на проект он изначально не просто был приглашен, а стоял у его истоков. Он очень трепетно к нему относится и «не готов его терять в угоду зрительскому голосованию, превращающего единственное российское профессиональное танцевальное шоу в какой-то аттракцион». Пока это продолжается, Дружинин не видит себя в этом проекте.




«Танцы. Битва сезонов» завершились на это раз словами ведущей Лейсан Утяшевой о том, что она не знает, следующий выпуск программы состоится или нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК