Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Испании создали «матрас-стукач», сообщающий о супружеской неверности

В Испании создали «матрас-стукач», сообщающий о супружеской неверности

606


В Испании создали «матрас-стукач», сообщающий о супружеской неверности


Согласно проведенному недавно исследованию, испанские мужчины и женщины являются самыми неверными в Европе. Благодаря этому исследованию испанский производитель матрасов Durmet придумал необычное решение этой проблемы. Чтобы положить конец изменам, разработчики создали уникальный матрас, который поможет обнаружить измену супруга.

Матрас будет подключен к специальному приложению в смартфоне. В матрасе встроены ультразвуковые датчики, которые через мобильное приложение будут сообщать владельцу о подозрительной активности на его кровати. Все действия будут передаваться в режиме реального времени. Представители Durmet подчеркивают, что их хай-тек матрас позволит супругам быть спокойными не только ночью, но и днем, пока они находятся на работе.



Внешне – это самый обычный и очень удобный матрас, скрывающий в себе самые передовые технологии. «Умный матрас», на самом деле, не первый инструмент, который способен поймать супругов на неверности. В прошлом году было запущено приложение mCouple, позволяющее отследить детально жизнь своего партнера. Пользователи приложения могут узнать, кому звонил партнер, какие сообщения писал и получал, доступ к фото и видео на его телефоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК