Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2016 года

Гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2016 года

498


Гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2016 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля
фото: Shutterstock
Гороскоп Овен. Чувственность и энергия, динамизм и утонченность, окрыленность, склонность к искусству, шуткам, желание и умение нравиться. Легкость в общении с противоположным полом. Вступившие на этой неделе в брак будут счастливы в любви и благополучны в быту. И вообще, все вокруг - розовое вперемежку с голубым.

Гороскоп Телец. Вы находитесь на подъеме, постоянно чем-то увлечены, возбуждены и несколько суетливы. Своими идеями Вы делитесь со всеми желающими, надеясь, что кто-нибудь из них ими проникнется и загорится и в итоге станет компаньоном. Вам нужны две вещи - взаимопонимание и дополнительные средства. И, если с первым проблем не будет, то со вторым поначалу может прийтись туговато.

Гороскоп Близнецы. Неделя очень хороша для любых финансовых операций. Она может принести большие прибыли и тем самым малость притупить Вашу бдительность. Вы будете много получать и много тратить. А впереди некоторое затягивание пояса.

Гороскоп Рак. Как говорится, "У семи нянек дитя без присмотра"… Слишком много действующих лиц, слишком много желающих поучаствовать в Вашей судьбе (и разделить с Вами хотя бы моральные дивиденды). Они суетятся, толкаются, перебивают один другого, настаивая каждый на своем сценарии, и, естественно, больше мешают, чем помогают.

Гороскоп Лев. Эта неделя будет достаточно спокойной, а временами даже ленивой. Производственные дела не потребуют полной самоотдачи, а дома частенько будет хотеться посидеть у камина, послушать хорошую музыку, попивая хорошее вино. Хорошее время для того, чтобы модернизировать свой компьютер.

Гороскоп Дева. Счастье в любви, удача в творчестве. Единственное, чего следует избегать, это азарта. Как в первом, так и во втором случае он может только все испортить. На этой неделе не стоит тратить деньги. Или, выражаясь современным языком, лучше их не двигать, даже если кажется, что это принесет какой-никакой доход.




Гороскоп Весы. Причину всех Ваших прошлых мытарств можно было бы обобщить одной жалобной фразой: "Меня не ценят!". Но теперь, похоже, Фортуна Вам улыбнулась - Вас приняли, как подобает. Во всяком случае, Вы довольны, Вы получаете и раздаете авансы, Вы заверяете в том, что Вы и есть как раз тот самый… и что противоположной стороне несказанно повезло. Вторая часть задачи будет посложнее - оправдать оказанное Вам доверие.

Гороскоп Скорпион. Вы ни в чем не можете быть уверенным до конца, ибо логика, которая еще никогда Вас не подводила, говорит о том, что происходящее - не просто цепочка случайных событий. Скорее всего, в этом деле есть еще как минимум один неизвестный Вам игрок. Попробуйте-ка войти в образ Шерлока Холмса!

Гороскоп Стрелец. Чуткость и энергия, динамика и мягкость, агрессивный шарм и тонкая мощь - поразительное сочетание несочетаемого. Все лучшие Ваши качества на подъеме, все сомнительные - ушли куда-то в глубь подсознания. Но мистеру Джекилу не стоит забываться, пусть он позаботится о том, чтобы мистер Хайд никогда более не всплыл на поверхность.

Гороскоп Козерог. Вы будете несколько агрессивно проводить в жизнь свои принципы, пытаясь склонить на свою сторону людей, в отношениях с которыми Вы каким-то образом заинтересованы, хотя до сих пор Вы были образчиком демократичности и охотно подчинялись решениям большинства.

Гороскоп Водолей. Вы имеете дело с периодом своего скрытого роста,
когда производится накопление потенциальной энергии - в виде денег, знаний, эмоций, даже просто состояния собранности и готовности. Наступит момент, и сжатая пружина распрямится. И тогда будет уже поздно пытаться что-то менять.

Гороскоп Рыбы. Учтите, что путь с вершины в любую сторону ведет вниз, даже если Ваша цель - следующая вершина. И самый опасный момент - форсирование долины, когда появляется опасность или прельститься не требующим усилий спуском, или быть смытым несущимся с гор потоком.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК