Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Избивший мужчину на дороге под Новгородом оказался главой районной ГИБДД

Избивший мужчину на дороге под Новгородом оказался главой районной ГИБДД

484


Избивший мужчину на дороге под Новгородом оказался главой районной ГИБДД
Кадр: видео YouTube Один из сотрудников полиции, подозреваемых в избиении мужчины на проезжей части в Новгородской области — Олег Хрусталев — оказался исполняющим обязанности начальника ГИБДД Пестовского района. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщает LifeNews.

Хрусталев вместе со своим коллегой помещен в изолятор временного содержания до избрания меры пресечения, говорится в пресс-релизе на сайте областного управления Следственного комитета.




После того, как в интернете появилось видео очевидца инцидента, сотрудники правоохранительных органов возбудили о превышении должностных полномочий с применением насилия (пункт «а» части 3 статьи 286 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 10 апреля на дороге в городе Пестово Новгородской области двое полицейских «нанесли множественные удары руками и ногами» подозреваемому в совершении административного правонарушения. Автор видеоролика — беременная спутница пострадавшего, также получила удар в живот. По словам женщины, причиной агрессивного поведения полицейских стало то, что «человек учил их работать по закону».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК