Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В перестрелке с полицейскими на Ставрополье уничтожены двое боевиков

В перестрелке с полицейскими на Ставрополье уничтожены двое боевиков

441


В перестрелке с полицейскими на Ставрополье уничтожены двое боевиков
Изображение: сервис «Яндекс.карты»В Ставропольском крае в ходе перестрелки сотрудники федеральных сил уничтожили двоих боевиков. Об этом «Интерфаксу» в субботу, 16 апреля, сообщили в силовых структурах.

Инцидент произошел в Курском районе. В четырех километрах от населенного пункта Серноводское на автодороге силовики попытались остановить автомобиль Lada Priora. Из автомата Калашникова и пистолета Макарова по ним был открыт огонь. Завязалась перестрелка, боевики были ликвидированы.




На месте происшествия работает оперативно-следственная группа и саперы. По предварительным данным, нападавшие опознаны как Астемир Бесленеев и Рашид Устарханов.

«Пострадавших и погибших в результате нападения боевиков на полицейских на Ставрополье нет», — сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Утром в понедельник, 11 апреля, произошло нападение на здание Новоселицкого районного отдела МВД в Ставропольском крае. Трое вооруженных гранатами и взрывными устройствами мужчин попытались попасть в помещение, но были остановлены огнем силовиков. Двое преступников были уничтожены, третий совершил самоподрыв. Среди полицейских и гражданского населения погибших нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК