Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Егор Дружинин навсегда покинул проект «Танцы. Битва сезонов»

Егор Дружинин навсегда покинул проект «Танцы. Битва сезонов»

889


Егор Дружинин навсегда покинул проект «Танцы. Битва сезонов»
Егор Дружинин объявил о том, что покидает проект «Танцы. Битва сезонов». Такое заявление знаменитый наставник сделал после того, как стали известны результаты последнего зрительского голосования. Хореограф сперва устроил громкий скандал, а затем демонстративно покинул проект, заявив, что возвращаться назад уже не намерен.
Причиной ухода Дружинина стало то, что, по его мнению, результаты зрительского голосования совсем не объективны. К тому же, они фактически сводят работу наставников к несущественному результату. По словам Егора Дружинина, он был одним из создателей проекта, вложил в него всего себя, а теперь он фактически оказывается за бортом проекта.



По его словам, зрительское голосование не просто не объективно, оно делает из действительно профессионального шоу танцев в «аттракцион». Егор больше не намерен наблюдать за этим беспределом. В порыве страсти он пригрозил больше никогда не возвращаться на «Танцы».
К слову, ведущая проекта Ляйсян Утяшева в конце выпуска, после всего этого представления, добавила, что сейчас не знает, будут ли сниматься новые выпуски шоу вообще.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК