Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли, новости сегодня 16 04 2016 фото: актриса готовится к прямому эфиру

Анджелина Джоли, новости сегодня 16 04 2016 фото: актриса готовится к прямому эфиру

915


Анджелина Джоли, новости сегодня 16 04 2016 фото: актриса готовится к прямому эфиру


Анджелина Джоли, новости сегодня 16 04 2016 фото: На данный момент известная актриса Голливуда Анджелина Джоли готовиться к прямому эфиру на телеканале ВВС. Актриса намерена опровергнуть все слухи о своей скорейшей кончине. Известно, что артистка готовит речь – она планирует рассказать обществу о защите прав беженцев.
Напомним, что примерно неделю назад мировые СМИ стали «трепать» о том, что Анджелина Джоли при смерти – ее жизнь на грани, актриса похудела до 35 килограмм. Что только не ставили Джоли – и анорексию, и рак. Кроме того, за это время СМИ «положили» Джоли в больницу и завили, что ей осталось жить все считанные деньки.
Анджелина Джоли, новости сегодня 16 04 2016 фото: Пока СМИ говорили о ее скорой смерти, актриса была замечена на прогулке со своими детьми и мужем, вдобавок за посещением светских раутов. Поклонники Джоли выдохнули и перестали переживать за любимицу. Медики предполагают, что выводы о фигуре Джоли журналисты сделали преждевременно. Возможно, актриса похудела из-за стресса или работы. Напомним, что у Джоли и Питта довольно сложный период в жизни. Анджелина ревнует своего мужа даже к столбу, а тот в свою очередь грозиться от нее уйти.
Please keep following @brangelinanews . For the LATEST news and pictures of Brad and Angelina! . @brangelinanews . @brangelinanews . @brangelinanews




Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Апр 11 2016 в 11:19 PDT
“I've learned that we all change constantly. It's rare to find that person who is growing with you in the same way at the same time, who encourages you to grow.” – Angelina Jolie

Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Апр 14 2016 в 8:11 PDT
Via @brangelinanews
Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Апр 10 2016 в 2:14 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК