Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Аллу Пугачеву в день рождения ждал сюрприз от Галкина

Аллу Пугачеву в день рождения ждал сюрприз от Галкина

835


Аллу Пугачеву в день рождения ждал сюрприз от Галкина


Максим Галкин в честь дня рождения Аллы Пугачевой приготовил для супруги сюрприз, о котором она и не догадывалась. Пригласив жену в один из ресторанов столицы для романтического ужина, Максим на самом деле собрал в уютном заведении всех гостей.

Накануне своего 67-летия Примадонна заявила, что не хочет в этом году отмечать день рождения. Но Галкин решил устроить Алле Борисовне сюрприз и втайне от нее собрал в ресторане всех друзей и родственников известной певицы, а саму Пугачеву привез туда под предлогом поужинать. В столичном заведении именинница обнаружила за столом около 30 человек. Друг семьи продюсер Арман Давлетяров отметил, что праздники Примадонны всегда кардинально отличаются от вечеринок шоу-бизнеса своей душевностью.
Алла Пугачева с самого утра 15 апреля принимала поздравления и шикарные букеты цветов. Кроме того, в замок семейной пары доставили 10 таинственных коробок. Среди подарков были украшения, портреты, сладости и многое другое. А дочь Пугачевой Кристина Орбакайте вручила имениннице сумку и кольцо. При выходе из ресторана Пугачева заявила: «Я не знала, что Макс задумал, я впервые отметила день рождения так хорошо, что прям отдыхала».






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК