Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воспоминания о яхте в Крыму вызвали у Михаила Саакашвили приступ ярости

Воспоминания о яхте в Крыму вызвали у Михаила Саакашвили приступ ярости

596


Воспоминания о яхте в Крыму вызвали у Михаила Саакашвили приступ ярости

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время прямого эфира устроил скандал и раскритиковал бывшего украинского министра транспорта и связи Червоненко Евгения за дачи и яхты в Крыму.

Одесский губернатор вспомнил, что с этим «субъектом» он пересекался ранее в Крыму, когда Ющенко пригласил его на день рождения полуострова. Мероприятие проходило на яхте Червоненко в Ялте. По словам Саакашвили, он очень удивился тому, что эта яхта принадлежала министру, поскольку «в Грузии у министров такого транспорта нет». Кроме того, на этой «вечеринке» были и другие главы министерств, обсуждавшие свои прибыли и земли, которые захватили в Крыму.




Эти воспоминания вызвали у Саакашвили ярость. Не слушая возражений Евгения Червоненко, он пообещал, что все, кто уподобился экс-министру, вскоре будут арестованы и посажены в тюрьму.
Также губернатор добавил, что вертолеты, яхты, виллы и миллиарды и с миллионами тоже придется вернуть, поскольку он намерен навести порядок. «И такие, как ты, будут сидеть не в студии, а в нормальном СБУ», – пригрозил Саакашвили.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК