Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Адвокат сообщил об ухудшении состояния здоровья Савченко

Адвокат сообщил об ухудшении состояния здоровья Савченко

799


Адвокат сообщил об ухудшении состояния здоровья Савченко
Фото: Федор Ларин / РИА НовостиСостояние здоровья украинской военнослужащей Надежды Савченко, с 6 апреля проводящей сухую голодовку, ухудшилось. Об этом сообщил в субботу, 16 апреля, ее адвокат Николай Полозов, передает РИА Новости.

«Сегодня Надежду посетила сестра Вера, она говорит, что состояние очень плохое. По состоянию здоровья врачи решили каждый день ставить Надежде капельницы», — приводит агенство его слова.

11 апреля адвокат Марк Фейгин сообщал, что Савченко может быть госпитализирована.




5 апреля вступил в силу приговор в отношении Савченко. Решение суда не было обжаловано по настоянию осужденной.

Донецкий суд в Ростовской области 22 марта приговорил Савченко к 22 годам лишения свободы. Украинка была признана виновной в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Кроме того, суд оштрафовал ее на 30 тысяч рублей за незаконное пересечение границы России.

В день вынесения приговора президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов обменять летчицу на двух россиян. Он не назвал конкретных имен, однако СМИ сообщали, что речь, вероятно, идет об Александре Александрове и Евгении Ерофееве, задержанных в мае 2015 года в Луганской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК